28 октября среда
СЕЙЧАС -2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

10 дек 2014 в 18:06

Думаю туда бы много кто еще претендовал, однако я не нашел в интернете ни какие требования выдвигаются к претенденту, ни какие документы нужны, ни куда заявку подавать... Да и новости идут в таком варианте что - тишина, тишина, "новость дня: до окончания приема заявок осталось 2 дня , сейчас претендуют..". Примерно как по "общественным" слушаниям-доводят только результаты состоявшихся )))

Гость
10 дек 2014 в 19:00

Все уже решено!!!! Фетисов будет!!!!

ОТВЕТИТЬ
Злой
10 дек 2014 в 19:35

А небезызвестный охранник не претендует?

Гость
10 дек 2014 в 19:58

Кухарка правит государством... Помните эту знаменитую фразу? Предлагаю дворника назначить . Это хоть улицы подметать будет...

ОТВЕТИТЬ
Антон
10 дек 2014 в 20:56

Все думал,такое событие а женщины в стороне. И вот они,во всей красе. Выбрать всех. Они порядок наведут.

Гость
10 дек 2014 в 22:03

Не имеет никакого значения кто станет сити-менеджером, так как ничего не решающая должность.

Гость
11 дек 2014 в 01:47

А кто-нибудь считает, сколько Меркушкин наобещал?
Это же все как бы сити-менеджеру придется делать.
А наобещано-то столько..........................................................................

1007
11 дек 2014 в 08:35

Хватит регистрировать статистов, принимая людей за остолопов.

Гость
11 дек 2014 в 09:02

Лишь бы не пил, наркоту не принимал, травку не курил, матом не ругался, в карты не играл, голубизне нет, педофилам нет, девицам легкого поведения нет, некрофилам нет, зоофилам нет, перьями и волынами не увлекался, акции и облигации ни-ни табу, счета зурубежом низзя, квартирки тоже зарубежом низзя, вид на жительство зарубежом уведоми, доходы и расходы объясни, аффилированные связи раскрой. Ничего не забыл? Все это так, да!

ОТВЕТИТЬ
кандидаты ...
11 дек 2014 в 11:16

Понятно, что кроме Карпушкина нет никаких реальных кандидатов, но есть видимость демократии

Гость
11 дек 2014 в 11:16

Такое название статье дали, как будто смеются над бухгалтером детского сада. Профессия уж поважнее чиновника, больше пользы приносит. Значит бизнес-вумен-это нормально, а бух детсада-уже должно вызывать негодование или полуулыбку. Уважения многим не мешало бы побольше к окружающим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2014 в 11:18

Бухгалтер дет сада в самый раз! Только она наведёт порядок.

Гость
11 дек 2014 в 14:40

Я считаю, весь это конкурс на должность сити-менеджера очередная фикция, просто так положено по Закону, что типа он был выбран в "тяжелой" конкурсной борьбе, все давно решено. Неужели власти до сих пор думают, что народ верит в это все...