Город Борис Соколовский, главный тренер БК «Красные крылья»: «МТЛ «Арена» трещит по швам от проводимых мероприятий, а спортменам приходится тренироваться не там, где нужно»

Борис Соколовский, главный тренер БК «Красные крылья»: «МТЛ «Арена» трещит по швам от проводимых мероприятий, а спортменам приходится тренироваться не там, где нужно»

Во вторник, 9 декабря, главный тренер баксетбольного клуба «Красные крылья» Борис Соколовский отметил свой 61-ый день рождения. Вместе с тем, для Бориса Ильича начался 20-ый, юбилейный, сезон в высшем дивизионе.

Стоит отметить, что баскетбольная школа области подарили множество ярких звезд, как родному региону, так и всей России. Однако, среди ярких побед заметны и горькие поражения «Красных Крыльев». Кроме того, региональная инфраструктура во многом не позволяет спортсменам добиваться более высокого результата.

Чем гордится главный тренер БК «Красные крылья»? Чего не хватает самарскому баскетболу? Стоит ли ожидать в 2015 году изменений в кадровом составе команды и тренерском штабе? На эти и другие вопросы в интервью 63.ru ответил главный тренер БК «Красные крылья» Борис Соколовский.

Фото: Видео Максима ЮРИСОВА
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления