Город Суд оставил без рассмотрения иск вдовы учредителя «Горилки» к депутату

Суд оставил без рассмотрения иск вдовы учредителя «Горилки» к депутату

В Москве завершился процесс по иску жены убитого самарского бизнесмена Олега Дергилева к парламентарию Алексею Митрофанову. Как сообщили 63.ru в Дорогомиловском суде, в пятницу, 12 декабря, служители Фемиды оставили без рассмотрения претензии Анны Дергилевой.

Ранее на эту тему

К такому решению судья пришел, так как женщина дважды не явилась на заседание. Напомним, ранее вдова учредителя «Горилки» обратилась в Следственный комитет РФ и Генпрокуратуру с просьбой проверить Алексея Митрофанова на причастность к убийству мужа. Основанием для подозрений женщины стали именно его расписки. Пока же в уголовном деле об убийстве учредителя «Горилки» фигурируют четверо. По версии следствия, 10 октября 2013 года мужчины, надев камуфляж и маски, остановили автомобиль, в котором находились бизнесмен и его водитель Андрей Читалов. Затем преступники вывезли их в лесопосадку в районе железнодорожной станции Козелковская, где застрелили Олега Дергилева.

Процесс начался в ноябре текущего года. На одно из заседаний не явился и сам Алексей Митрофанов. Его представитель объяснил это болезнью парламентария. По его словам, депутат проходит лечение за границей, и по состоянию здоровья ему противопоказан перелет.

Фото: Фото из архива 63.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления