Город УЗМП: На работу завода ничто не повлияет

УЗМП: На работу завода ничто не повлияет

Компания УЗПМ (Уральский завод противогололедных материалов-63.ru) официально прокомментировала задержание совладельца «Уральского завода противогололедных материалов» Рустама Гильфанова.

В официальном сообщении говорится: «Претензии СК России к совладельцу ООО УЗПМ Гильфанову Р.Х. мы считаем полностью незаконными и необоснованными и будем использовать все предусмотренные законом средства правовой защиты для отстаивания нашей позиции. Отмечаем, что происходящее в данный момент ни в коем случае не влияет на работу предприятия».

На предприятии говорят, что «Уральский завод противогололедных материалов» продолжает выпускать продукцию и обеспечивать соблюдение условий контрактов на поставку реагентов. «Ни один контракт, как по поставкам реагентов, так и по любым другим обязательствам, не будет сорван, – сообщают в УЗПК. – Давление, оказываемое на человека и распространение информации о каких-либо незаконных действиях, по нашему мнению, происходит в надежде на то, что это вызовет вопросы у партнеров УЗПМ и отказ от взаимодействия с нашим предприятием. Однако, подчеркиваем, что должность, занимаемая Рустамом Гильфановым не является ключевой, поэтому следственные мероприятия никаких изменений в работе УЗПМ не принесут. Все действия по выполнению контрактов будут выполнены в срок. Мы соблюдаем закон и договоренности, достигнутые с нашими партнерами».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления