29 июля четверг
СЕЙЧАС +26°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость
15 дек 2014 в 19:13

Я против всяких забастовок . Мне очень жалко жителей Тольятти ,вазовцев,бывших заводчан.8000 человек ...Куда отправлены ? Где нашли свое место ?... С ума сойти можно ...И никому нет дела ... Хоть грабь банки или еще как ... А кто то выплачивает кредиты (как ?) А кому то надо лечиться (на что ?) А кому то надо учить (а там поборы кругом .Где же взять ? ,)кормить ,одевать детей (уж не до себя)... И на каждой странице 63 го -Тольятти ,только в наши годы -Тольятти вызывал улыбку и гордость ,а сейчас ... -криминал.. Ничего удивительного ,если такие дела в "гордости" Тольятти .
Чего же в регионе остается (если все сокращается ,закрывается ,переносится в др регионы),деревня для туристов ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 дек 2014 в 08:14

БЫЛ ТОВАРИЩИ НА МИТИНГЕ,НАМ ВСЕМ НАДО БРАТЬ ПРИМЕР С ТОЛЬЯТТИНЦЕВ ИНАЧЕ НАС ВСЕХ ЖДЕТ УЛИЦА.ПРЕДВИЖУ УХМЫЛОЧКИ ЧИСТО СПЕЦИФИЧНОЙ ГРУППЫ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ХОРОШО СИДЯТ НА СВОИХ МЕСТАХ И ДУМАЮТ ЧТО ИХ НАДВИГАЮЩЕЕСЯ ЦУНАМИ НЕ ЗАТРОНЕТ И ОНИ ВЫЙДУТ СУХИНЬКИЕ ИЗ ВОДЫ.....ПРЕДЛОГАЮ ПРОГУЛЯТСЯ ПЕШКОМ ПО УЛИЦЕ КУЙБЫШЕВСКОЙ ПОТРОГАТЬ СТЕНЫ ДОМОВ НЕКОГДА САМАРСКИХ НУВОРИШЕЙ И ЗАДАТЬ ЭТИМ ДОМАМ ВОПРОС ГДЕ ВСЕ ЭТИ ВЛАДЕЛЬЦЫ НЕСМЕТНЫХ БОГАТСТВ.,И ГДЕ ИХНИЕ ПОТОМКИ.....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2014 в 16:21

ну, наконец движуха в рабочем движении появилось, а то все сопли жевали с профсоюзами

Ну что -
15 дек 2014 в 17:29

удачи, молодцы. Вот если бы Вы были авиадиспетчерами в Домодедово, например - было бы эффективнее.

Гость
15 дек 2014 в 18:16

Буквально вчера написала, что средняя зарплата в Тольятти больше 27 тысяч. Только работяги и не только они получают на заводе у ганса 15-18 тысяч щепками.

Гость
15 дек 2014 в 21:36

что вы хотите если бу получает 2млн. в мес. а простой работяга не до тягивает и до 20000 руб, человек работает и думает как свой бюджет растенуть до следующей зарплаты

Владелец того что они производят
15 дек 2014 в 15:58

Виноваты не они а заводы которые производят запчасти. На заводе происходит по принципу не лезет поршень в цилиндр значит заколотим его туда.

ильин
15 дек 2014 в 18:13

регволюционная ситуация, тогваищи!!

Фото пользователя
15 дек 2014 в 15:12

Лучше б работали нормально. Ездить на том, что вы производите невозможно.

ОТВЕТИТЬ
лариса
15 дек 2014 в 15:26

лучше не бастуйте. Себе дороже. Там у власти франсуз.

Гость
15 дек 2014 в 20:03

Я не понимаю в чем проблема. Если такая маленькая зарплата, то че на этом заводе делать??? Топ менеджеры должны бояться того, что их сократят, во-первых потому что они серьезные косячники, (у нас на заводе таких косячников по-черному долбят), во-вторых у них зарплата высокая, а работягам то с какой стати бояться сокращения? Они же от этого только выиграют.
P.S. Насколько реально найти сокращенным работником рабочее место в Штутгарте, Ганновере, Париже?

Загрузка...