ПРЕДЛОГАЮ НА ЭТИ ДЕНЬГИ ПРИОБРЕСТИ СПИСАННЫЙ ВОЕННЫЙ КОРАБЛЬ И ПОДВОДНУЮ ЛОДКУ И ВОЗРОДИТЬ В САМАРЕ ШКОЛУ ЮНГ:)!!!!!!!!!А ЗАТЕМ КАК ЭТО НЕКОГДА БЫЛО В КУЙБЫШЕВЕ ШКОЛУ ЛЕТЧИКОВ И КОСМОНАВТОВ:)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
16 декабря 2014, 14:19
Шнублик, спайсы вроде запретили, где Вы их постоянно берете?))
Шнублик, спайсы вроде запретили, где Вы их постоянно берете?))
ПРОСТИТЕ ВЕЛИКОДУШНО НО У НАС ВЕЛОСИПЕДИСТОВ НЕ В ПОЧЕТЕ УПОТРЕБЛЯТЬ ТО К ЧЕМУ ПОВСЕЙ ВИДИМОСТИ ВЫ ВСВОЕ ВРЕМЯ КРЕПКО ПРИСТРАСТИЛИСЬ И БЕЗ ЧЕГО НЕ МОГЕТЕ ВЫДАВИТЬ УЛЫБКУ ИЗ СЕБЯ:)!!!!!!!!!ПОПРОЩЕ НУЖНО ЖИТЬ ГРАЖДАНИ И ЛЮДИ К ВАМ ПОТЯНУТСЯ.....ПОПРОЩЕ:)))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
16 декабря 2014, 15:17
Оогго! А выше написано, что хлеб в самаре дорожает)) а тут такие суммы!)))) ахаха
Гость
16 декабря 2014, 21:35
А неудивительно, что бюджет на 2015г. с такой огромный дырой принят. Как говорится - каковы расходы.
может как то хватит деньги пускать не знамо на что.
Гость
16 декабря 2014, 14:20
А мне нормально, я на этой набережной тусуюсь и хочу, чтобы он была красивая!!, а Вы живете в ... где нибудь в Ираке!
Гость
16 декабря 2014, 14:33
Изя ворчать поедет в другую страну? Где тепло, а рядом, под боком - арабы? А то больно много Изе в Самаре не нравится. Не повезло Изе с городом, правда?
Изя ворчать поедет в другую страну? Где тепло, а рядом, под боком - арабы? А то больно много Изе в Самаре не нравится. Не повезло Изе с городом, правда?
а жрать то ты чо будешь когда изя уедет
Гость
16 декабря 2014, 13:45
Может как то хватит ворчать по поводу всего на свете? Только идиот не видит, что набережная становится лучше.
Гость
30 мая 2015, 00:40
Стоимость памятника князю Владимиру в Москве составит 100 млн рублей
На Воробьевых горах в текущем году планируется установить памятник князю Владимиру. Предполагаемая высота памятника вместе с постаментом составит 24,32 метра, общий вес монумента — около 330 тонн.
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
6 м/c,
южн.
771мм 69%Реконструкцию набережной у «Ладьи» оценили в 853,8 млн рублей