RU63
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Самаре
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

2 м/c,

ю-в.

755мм 61%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Реконструкцию набережной у «Ладьи» оценили в 853,8 млн рублей

16 декабря 2014, 08:14
Гость
Гость
30 мая 2015, 00:40
Стоимость памятника князю Владимиру в Москве составит 100 млн рублей На Воробьевых горах в текущем году планируется установить памятник князю Владимиру. Предполагаемая высота памятника вместе с постаментом составит 24,32 метра, общий вес монумента — около 330 тонн.
Гость
16 декабря 2014, 21:35
А неудивительно, что бюджет на 2015г. с такой огромный дырой принят. Как говорится - каковы расходы.
Гость
16 декабря 2014, 15:17
Оогго! А выше написано, что хлеб в самаре дорожает)) а тут такие суммы!)))) ахаха
Гость
16 декабря 2014, 13:45
Может как то хватит ворчать по поводу всего на свете? Только идиот не видит, что набережная становится лучше.
Isaak Birkin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2014, 12:54
может как то хватит деньги пускать не знамо на что.
Гость
16 декабря 2014, 14:20
А мне нормально, я на этой набережной тусуюсь и хочу, чтобы он была красивая!!, а Вы живете в ... где нибудь в Ираке!
Гость
16 декабря 2014, 14:33
Изя ворчать поедет в другую страну? Где тепло, а рядом, под боком - арабы? А то больно много Изе в Самаре не нравится. Не повезло Изе с городом, правда?
Isaak Birkin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2014, 16:41
Гость
16 декабря 2014, 14:33
Изя ворчать поедет в другую страну? Где тепло, а рядом, под боком - арабы? А то больно много Изе в Самаре не нравится. Не повезло Изе с городом, правда?
а жрать то ты чо будешь когда изя уедет
ШНУБЛИК

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2014, 12:03
ПРЕДЛОГАЮ НА ЭТИ ДЕНЬГИ ПРИОБРЕСТИ СПИСАННЫЙ ВОЕННЫЙ КОРАБЛЬ И ПОДВОДНУЮ ЛОДКУ И ВОЗРОДИТЬ В САМАРЕ ШКОЛУ ЮНГ:)!!!!!!!!!А ЗАТЕМ КАК ЭТО НЕКОГДА БЫЛО В КУЙБЫШЕВЕ ШКОЛУ ЛЕТЧИКОВ И КОСМОНАВТОВ:)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
16 декабря 2014, 14:19
Шнублик, спайсы вроде запретили, где Вы их постоянно берете?))
ШНУБЛИК

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2014, 22:23
Гость
16 декабря 2014, 14:19
Шнублик, спайсы вроде запретили, где Вы их постоянно берете?))
ПРОСТИТЕ ВЕЛИКОДУШНО НО У НАС ВЕЛОСИПЕДИСТОВ НЕ В ПОЧЕТЕ УПОТРЕБЛЯТЬ ТО К ЧЕМУ ПОВСЕЙ ВИДИМОСТИ ВЫ ВСВОЕ ВРЕМЯ КРЕПКО ПРИСТРАСТИЛИСЬ И БЕЗ ЧЕГО НЕ МОГЕТЕ ВЫДАВИТЬ УЛЫБКУ ИЗ СЕБЯ:)!!!!!!!!!ПОПРОЩЕ НУЖНО ЖИТЬ ГРАЖДАНИ И ЛЮДИ К ВАМ ПОТЯНУТСЯ.....ПОПРОЩЕ:)))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость