перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Облправительство: цены на бензин в регионе – одни из самых низких в ПФО

Гость
16 декабря 2014, 15:47
Кажется что скоро так и будет. Скажут что за доллары за рубеж выгоднее продавать и поднимут цены ближе к 70 рублей за литр

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 декабря 2014, 17:54
За рубежом она не нужна)) Там и так избыток) А вот нам дешевле в Венесуэле покупать) 1 р/литр
Гость
16 декабря 2014, 22:52
Друзья! Не трогайте шнублика! Он пишет, не потому, что у него есть мысли, он пишет потому что очень любит писать. И отвечать ему не обязательно! Пусть пишет, с ним забавно!
Гость
17 декабря 2014, 10:36
Пусть для начала русский язык выучит!
Гость
17 декабря 2014, 14:50
Где ставить ударение в слове "писать"?
Гость
16 декабря 2014, 15:47
На Роснефти подешевел на 20 копеек:))
Гость
16 декабря 2014, 19:04
Дааа, великое достижение... Особенно на фоне почти двукратного удешевления цены на нефть. Подождите - упал бензин на 20 копеек, так скоро подорожает на столькоже, но рублей...
Гость
16 декабря 2014, 19:19
а качество -худшее в ПФО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
16 декабря 2014, 15:28
Я ПРЕДЛОГАЮ УВЕЛИЧИТЬ ЦЕНУ ЗА САМЫЙ ДЕШОВЫЙ ЛИТР БЕНЗИНА 50 РУБЛЕЙ:))ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ!!!!!!!!!!ЧЕМ МЕНЬШЕ МАШИН БУДЕТ БОРОЗДИТЬ ДОРОГИ И ШОССЕ САМАРЫ ТЕМ БОЛЬШЕ НАМ ПРОСТОРА БУДЕТ ВЕЛОСИПЕДИСТАМ:))ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
16 декабря 2014, 15:38
"Гы-гыкающий монстр")))
Гость
16 декабря 2014, 15:59
сушкой не подавился г-н Шнублик?
16 декабря 2014, 16:39
Гость
16 декабря 2014, 15:59
сушкой не подавился г-н Шнублик?
НЕТ А НАДО:)????
Гость
16 декабря 2014, 15:58
Нашли чем гордиться. Вот если бы цена на бензин была самой низкой по России...
Гость
16 декабря 2014, 18:36
Поверьте, друзья, это не надолго....
Гость
16 декабря 2014, 19:06
Я сам офигел. В роснефти 95 34,7. Может как в прошлую зиму будет 31,1???
Гость
17 декабря 2014, 00:17
Депутаты Обл дуды ездят на ренч роверах и мерсах, не считая мерсов, предлагаю СКР допросить и задержать, спросить почему цены на гречку упали на 60 процентов выдать премию и развалить все до конца.
Гость
16 декабря 2014, 20:48
в Штатах 1 галлон на 1 доллар упал! там цена на топливо падает уже неск. месяцев.
Гость
16 декабря 2014, 21:43
Если вы пересчитаете цену на бензин в долларах, а не в рублях, в соответствии с тем курсом который был месяц назад, и сейчас, то поймете, что бензинчик то подешевел.)))))
17 декабря 2014, 08:49
Гость
16 декабря 2014, 21:43
Если вы пересчитаете цену на бензин в долларах, а не в рублях, в соответствии с тем курсом который был месяц назад, и сейчас, то поймете, что бензинчик то подешевел.)))))
Гостьвован, а может пересчитаем в долларах и сравним зарплату в России и там и посмотрим,а может и поймет кто то, что, где и на сколько подешевело...
Гость
17 декабря 2014, 07:43
наверное это закономорно, имея три огромных нефтеперерабатывающих завода
Гость
17 декабря 2014, 09:09
Я вот только одного не пойму. А ПРИ ЧЁМ ТУТ ОБЛПРАВИТЕЛЬСТВО? Оно что - нефть добывает? Перерабатывает? Продаёт бензин?