Представители общественности просят наградить заслуженных предпринимателей
16 декабря 2014, 10:55
Поделитесь своим мнением
Комментарии
10
Гость
16 декабря 2014, 13:15
А заслуженные это те кто рушит экономику, кто строят из себя деятелей? Конечно у нас все предприниматели, депутаты, и как же их не наградить. За людей ни кого не считают, привыкли памятники себе воздвигать.
НАСТОЯЩИЕ ЛУЧЩИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ НАШЕГО ОБЩЕСТВА ЖИВУТ ДЛЯ НАРОДА И ВО БЛАГО НАРОДА И ИМ ПО БОЛЬШОМУ СЧЕТУ НЕ НУЖНЫ НИКАКИЕ МЕДАЛЬКИ....ВОТ Я ХОЧУ ВЕЛОЗАВОД В САМАРЕ ХОЧУ ВЕЛОДОРОЖКИ И ВЕРЮ ЧТО ЭТО РАНО ИЛИ ПОЗДНО БУДЕТ....ПРИЧЕМ С МОЕЙ ПОМОЩЬЮ НО В ЗАМЕН Я НЕ ХОЧУ ЧТО БЫ МОИМ ИМЕНЕМ НАЗВАЛИ ЭТОТ ВЕЛОЗАВОД ИЛИ УЛИЦУ,А ВСЕ ПОТОМУ ЧТО Я НЕ ОБЛАДАЮ ГИПЕРБОЛИЗИРОВАННЫМ САМОЛЮБИЕМ МНЕ ДОСТАТОЧНО ТОГО ЧТО ЭТО ЕСТЬ ИЛИ БУДЕТ И ЭТО ПРИНЕСЕТ ПОЛЬЗУ ОБЩЕСТВУ И СТРАНЕ МОЕЙ В ЦЕЛОМ:))ГЫ ГЫ ГЫ Я ЖЕ ВЕДЬ ШНУБЛИК А ШНУБЛИК ЭТО СКАЗОЧНО-МИФИЧЕСКОЕ СУЩЕСТВООООО:))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
16 декабря 2014, 15:07
предприниматель-это человек, работающий на свой страх и риск во имя своей.. точнее - СВОЕЙ - прибыли. Единоличник. Это по определению. Кто такой заслуженный предприниматель?? Тот кто ДЛЯ СЕБЯ загреб очень много прибыли?? И поэтому он заслуженный в глазах общества? (и только поэтому?) Мне одному кажется это странным с точки зрения логики?
Таких вот "заслуженных предпринимателей" надо на историческую родину высылать или на лесоповалы отправлять.
Гость
17 декабря 2014, 10:47
Одно знаю, нельзя награждать наградами лиц, живущих на деньги налогоплательщиков. Одна из причин сегодняшнего кризиса то, что посчитали, что кто не работает, то должен "лучше есть". Такого нет нигде. В какой-то степени, происходящее даже благо. Наконец-то экономика взбрыкнула и расставила всё на свои места. Раздала всем "сёстрам по серьгам". Звания, погоны, регалии и подобные "конфетки", раздаваемые щедро за счёт налогоплательщиков, рано или поздно могут довести до "разбитого корыта". Мы уже недалеко от него...Пора заканчивать "халяву" и начинать работать. Сколько надо ещё месяцев, чтобы понять, что не лицеи правоохранительные надо строить, а ПТУ и производственные площадки, с минимальной арендой платой. Не ТГП зубрить, а физику и т.п.
Гость
16 декабря 2014, 18:29
кучка завистников, что кишка тонка самим что то сделать, только языком косточки научились перемывать успешным людям ))))
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
6 м/c,
ю-в.
769мм 57%Представители общественности просят наградить заслуженных предпринимателей