RU63
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Самаре
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

2 м/c,

вос.

771мм 53%
Подробнее
4 Пробки
USD 105,06
EUR 110,49
перейти к новости

В Самаре водитель получил ушиб мозга после столкновения со столбом

16 декабря 2014, 11:19
Поделитесь своим мнением
Комментарии
20
Гость
16 декабря 2014, 14:47
В такой сложной дорожной обстановке куда летят.
Гость
16 декабря 2014, 14:53
Уважаемый Шнублик, чувствуется, что вы молодой пенсионер и у вас наполеоновские планы переделать Россию в Эдем. Не надрывайтесь, за тот срок до гроба, который вам отведён (надеюсь соответствующий вашим пожеланиям), вы этого не добьётесь. Поэтому: 1. пишите мелким текстом - вы ничуть не величественнее нас, 2. больше юмора и язвительности. Посмотрите на комментарии выше и ниже вашего - прелестные образцы юмора. Не подставляйте свой танк боком под чужую гаубицу и будете уважаемый джентльмен. А пока- мелкая Моська. Кстати, видимо вы живёте где то в районе площади Урицкого - "Самары" ?
16 декабря 2014, 16:03
Я ВАС ПОНЯЛ ГЛУБОКОУВАЖАЕМАЯ ЮРЭМИ НО ТЕМ НЕМЕНЕЕ ОСТАВЛЯЮ ЗА СОБОЙ ПРАВО БЫТЬ ТЕМ КЕМ Я ЕСТЬ:) НЕ НРАВИТСЯ УБЕДИТЕ СВОИ ГЛАЗА НЕ ВНИКАТЬ В НАПИСАННОЕ В МОЕМ ТЕКСЕ И ОБЩАЙТСЯ РАДИ БОГА С ТЕМИ КТО НАИБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕТ ВАШИ ДУХОВНЫМ ПОТРЕБНОСТЯМ:) ЧЕЗТЬ ЫМЕЮ:)!!!!!КЛАНЯДЗЯ:)))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
16 декабря 2014, 17:57
У него зрение плохое,как у меня. Вот его большие буквы я хорошо вижу.
Гость
16 декабря 2014, 18:46
16 декабря 2014, 16:03
Я ВАС ПОНЯЛ ГЛУБОКОУВАЖАЕМАЯ ЮРЭМИ НО ТЕМ НЕМЕНЕЕ ОСТАВЛЯЮ ЗА СОБОЙ ПРАВО БЫТЬ ТЕМ КЕМ Я ЕСТЬ:) НЕ НРАВИТСЯ УБЕДИТЕ СВОИ ГЛАЗА НЕ ВНИКАТЬ В НАПИСАННОЕ В МОЕМ ТЕКСЕ И ОБЩАЙТСЯ РАДИ БОГА С ТЕМИ КТО НАИБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕТ ВАШИ ДУХОВНЫМ ПОТРЕБНОСТЯМ:) ЧЕЗТЬ ЫМЕЮ:)!!!!!КЛАНЯДЗЯ:)))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Шнуб, тебе сколько лет ? 14 или 64 ?
Гость
16 декабря 2014, 18:22
Спешили, однако. Но главное - успели.
Гость
16 декабря 2014, 16:49
Не обижайте Шнублика! Его яркие,доходчивые комменты в тренде "Иди туда,не знаю куда.Принеси то,не знаю что" впечатляют. Тот день,когда он уйдет с сайта(не дай бог) будет "черным" днем для 63.ру.
16 декабря 2014, 18:19
Я ХОТЕЛ БЫ ВЫКЛАДЫВАТЬ НА 63 РУ СВОИ МАЛЕНЬКИЕ ВИДИОРОЛИКИ НАПРИМЕР ИЗ КАЧАЛКИ ИЛИ ИЗ ТУР ПОХОДА ИЛИ ИЗ ПОЕЗДКИ НА ВЕЛОСИПЕДЕ ПО ГОРОДУ:) БЫЛО БЫ ЕЩЕ КРУЧЕ И ЭТО ИМЕЛО БЫ БОЛЕЕ ГЛУБОКИЙ В СВОЕМ СМЫСЛЕ РЕЗОНАНС:)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
16 декабря 2014, 22:36
16 декабря 2014, 18:19
Я ХОТЕЛ БЫ ВЫКЛАДЫВАТЬ НА 63 РУ СВОИ МАЛЕНЬКИЕ ВИДИОРОЛИКИ НАПРИМЕР ИЗ КАЧАЛКИ ИЛИ ИЗ ТУР ПОХОДА ИЛИ ИЗ ПОЕЗДКИ НА ВЕЛОСИПЕДЕ ПО ГОРОДУ:) БЫЛО БЫ ЕЩЕ КРУЧЕ И ЭТО ИМЕЛО БЫ БОЛЕЕ ГЛУБОКИЙ В СВОЕМ СМЫСЛЕ РЕЗОНАНС:)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А вот я очень привыкла к Шнублику, даже хочу его увидеть. Сначала он меня раздражал, а теперь прям спокойненько читаю.
16 декабря 2014, 23:35
Гость
16 декабря 2014, 22:36
А вот я очень привыкла к Шнублику, даже хочу его увидеть. Сначала он меня раздражал, а теперь прям спокойненько читаю.
Я ВАС ТОЖЕ ХОЧУ УВИДИТЬ ОЧЕНЬ ВЫ МЕНЯ ТАК ЖЕ СНАЧАЛО РАЗДРАЖАЛИ А ПОТОМ Я К ВАМ ПРИВЫК И УЖЕ НЕ ЧАЮ ЖИЗНИ БЕЗ ВАС:))ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ!!!!!!!!!А МОЖНО Я СВОЕГО КОТА ВОЗЬМУ НА ВСТРЕЧУ В РЮКЗАКЕ:)))???????
16 декабря 2014, 13:21
ВСЕ ВОДИТЕЛИ ХОТЬ ОДИН РАЗ НО ПОБЫВАЛИ В АВАРИИ И ЗНАЧИТ УДАРИЛИСЬ ПРИ ЭТОМ ГОЛОВОЙ ОБ РУЛЬ ИЛИ РЫЧАГ ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ СКОРОСТЕЙ И СЛЕДОВАТЕЛЬНО ВСЕ ОНИ В ТОЙ ИЛИ ИНОЙ МЕРЕ ЯВЛЯЮТСЯ НОСИТЕЛЯМИ БОЛЕЗНИ ПОД НАЗВАНИЕМ СОТРЯСЕНИЕ МОЗГА И ОЧЕНЬ ОПАСНЫ ДЛЯ ОБЩЕСТВА!!!!Я ПРЕДЛОГАЮ ИМ ВСЕМ ПРОИТИ ТЕСТ НА ПРОФПРИГОДНОСТЬ!!!!И В СЛУЧАЕ ОБНАРУЖЕНИЯ ДИАГНОЗА ПОЛОЖИТЬ ИХ ПУСКАЙ МОЖЕТ НЕ ВСЕХ А ЧАСТИЧНО В БОЛЬНИЦУ ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ ЭТОЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ БОЛЕЗНИ У ЛЮДЕЙ АВТОМОБИЛЬЩИКОВ!!!!!!
Гость
16 декабря 2014, 13:48
каждый хоть раз падал с велосипеда и далее по тексту
Гость
16 декабря 2014, 18:36
Научитесь писать без ошибок уважаемый. Задолбали своей безграмотностью!
16 декабря 2014, 22:11
Гость
16 декабря 2014, 18:36
Научитесь писать без ошибок уважаемый. Задолбали своей безграмотностью!
ХОРОШО КАК В ШКОЛУ ПОЙДУ ТАК ОБЯЗАТЕЛЬНО НАУЧУСЬ ПИСАТЬ БЕС ОЖИБОГ:)))ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
17 декабря 2014, 01:18
Думаю, что ушиб головного мозга водитель получил гораздо раньше этой аварии....
Гость
16 декабря 2014, 13:10
Столбы через дорогу бегать задолбали.
Гость
19 декабря 2014, 23:20
Точно, совсем обнаглели, это наверное столбы скорость превысили, да еше бегают в зоне видимости нерегулируемого пешеходного перехода