перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Полиция: уровень преступности в Самарской области снизился на 3,6%

Гость
16 декабря 2014, 19:53
с 2015 увеличится на 50%. Как совсем народу жрать не на что станет

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

16 декабря 2014, 16:36
Я ДУМАЮ ЭТО ВСЕ ОТ ТОГО ЧТО У НАС В ГУБЕРНАТОРАХ:))СВЯТОЙ САРАНСКИЙ СТАРЕЦ:)))ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ!!!!!!!!!ВОТ КАК ЕГО УПОДОБИЛО ОКАЗАТСЯ БЛАГОДАРЯ ЛУНОЛИКОМУ У НАС В САМАРЕ ТАК СРАЗУ ВЕСЬ КРИМИНАЛЬНЫЙ МИР ЗАЧАРОВАННЫЙ ЕГО РЕЧАМИ И ПАССАМИ РУКАМИ:)))СРАЗУ ВСТАЛ НА ПУТЬ КОРЕННОГО ИСПРАВЛЕНИЯ:) ОТСЮДА ПО ВИДИМОМУ И ИСХОДИТ ТЕНДЕНЦИЯ НА ПОНИЖЕНИЕ ПРОЦЕНТА ТЯЖКИХ И БЫТОВЫХ ПРЕСТУПЛЕНИЙ:)))ПОГОДИТЕ ДАЛЬШЕ БУДЕТ ХУЖЕ!!!!!!ПРАВОНАРУШИТЕЛИ СОВЕРШИВШИЕ ЗЛОДЕЯНИЕ БУДУТ НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ В ДОБРОВОЛЬНОМ ПОРЯДКЕ САМИ ЯВЛЯТСЯ С ВЕЩАМИ В ОРГАНЫ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ НАКАЗАНИЯ:))!!!!!!!!!СПАСИБО ЧУДОТВОРЦУ НИКОЛАЮ СВЕТ ИВАНЫЧУ:)))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
16 декабря 2014, 20:32
Педофилов нашли? Что с наркоманией?
Гость
16 декабря 2014, 22:08
В этом деле спешить нельзя. Спугнуть можно.
Гость
17 декабря 2014, 11:18
Гость
16 декабря 2014, 22:08
В этом деле спешить нельзя. Спугнуть можно.
Лет так 50, пока у него стоять перестанет, а наркоман сам загнется.
Гость
16 декабря 2014, 19:20
на бумаге он снизился. ничего скоро РЕАЛЬНОСТЬ всех достанет, не до пописушек дешевых будет.
Гость
16 декабря 2014, 17:39
Брехня... Статистика дело хитрое.
Гость
16 декабря 2014, 23:34
Ну у тебя то точно есть правильные данные обо всем! Поделись с народом критик диванный
Гость
17 декабря 2014, 11:15
Гость
16 декабря 2014, 23:34
Ну у тебя то точно есть правильные данные обо всем! Поделись с народом критик диванный
А ты проверь, людей пригласи. Почему они не заявляют в полицию. Посмотри статистику по отказникам, приостановленным и прекращенным делам. Вот из-за таких в полиции как ты и статистика такая. Работать на земле надо, а не за компом в главке сидеть, отказники по шаблону катать и комменты от безделья строчить.
Гость
17 декабря 2014, 12:42
Гость
17 декабря 2014, 11:15
А ты проверь, людей пригласи. Почему они не заявляют в полицию. Посмотри статистику по отказникам, приостановленным и прекращенным делам. Вот из-за таких в полиции как ты и статистика такая. Работать на земле надо, а не за компом в главке сидеть, отказники по шаблону катать и комменты от безделья строчить.
Да они там больше половины по коридорам слоняются и в носу ковыряются от безделья. Люди к ним не идут, потому что считают бесполезно. Преступников не ищут, писарь типа того, что возмутился, один из них. По почерку видно. Как говорится, языком молоть- не работать. Видимо он статистику подгонял к концу года в +. Чтоб не уволили за провал в работе.
16 декабря 2014, 18:18
Показатели не отражают истинное положение дела. Мне дважды пришел отказ из Промышленного УВД. Не хотят они работать с мошенниками и всё тут.
Гость
16 декабря 2014, 23:35
Мошенника можно поймать только в случае его признательных показаний, такова наша правовая система... А если человек скажет: "отдам я бабки как будут" то все... руки закона бессильны
Гость
17 декабря 2014, 11:17
Гость
16 декабря 2014, 23:35
Мошенника можно поймать только в случае его признательных показаний, такова наша правовая система... А если человек скажет: "отдам я бабки как будут" то все... руки закона бессильны
Да нет. Либо дураку дело дали, либо он с ним мошенник поделился.
17 декабря 2014, 09:57
Есть ложь, большая ложь и статистика, особенно в "очумелых ручках" наших властей.
Гость
17 декабря 2014, 12:20
Просто большинство людей перестало обращаться в Полицию. У нас у половины подъезда по вскывали квартиры, не кто не стал заявлять, потому что бесполезно! Все равно не кого не найдут, только всю квартиру измажут этой краской для снятия отпечатков, потом фиг отмоешь и передергают всех родственников!