перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Митрополиту Сергию вручили удостоверение почетного гражданина Самары

Гость
17 декабря 2014, 09:07
"За последние годы число православных приходов в областной столицы выросло с семи до 59. За эти и другие заслуги митрополита Самарского и Сызранского Сергия признали почетным гражданином города" - Похоже, Россия умом тронулась окончательно и бесповоротно

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 декабря 2014, 09:24
Россия вернулась к своим тысячелетним истокам, а умом тронулись, те кто всякую ересь пишет про церковь!!!
Гость
17 декабря 2014, 09:41
Гость
17 декабря 2014, 09:24
Россия вернулась к своим тысячелетним истокам, а умом тронулись, те кто всякую ересь пишет про церковь!!!
Тысячелетние истоки России в вере наших предков но ни как не в христианстве. Откройте Библию и почитайте на досуге, о русских (русах, русичей, росов и т.д.) не ни слова, зато всё повествование идёт о народе иудейском. Так чьи тут тысячелетние истоки? А ещё когда Иисус наказывал своим ученикам: на север не ходите ибо там живёт народ Бога не ведающие но по законам Бога живущие. А они всё же припёрлись к нам и заменили родную веру на иудейскую.
Гость
17 декабря 2014, 09:59
Гость
17 декабря 2014, 09:24
Россия вернулась к своим тысячелетним истокам, а умом тронулись, те кто всякую ересь пишет про церковь!!!
Тысячелетние истоки России в РПЦ?? Да еще в сегодняшней ЗАО РПЦ?? Россия началась задолго до 998 года!!
Гость
16 декабря 2014, 22:36
супер два почетных гражданина - один уничтожает парки и скверы занимая их церквями, другой - уничтожил ЗИМ неплохо Дима Азаров выслужился напоследок перед своими спонсорами - шестерка олигархов
Гость
16 декабря 2014, 22:44
При нем церковь превратилась в большое стадо фарисеев. Продают все подряд. Я никогда не забуду, как на кристинах служители церкви контролировали, что снимать на видео данное таинство можно только за деньги, кто не платил, тому не разрешили. Мне было плохо, я тогда первый раз столкнулась с продажностью служителей Богу. Рыба гниет с головы!
Гость
17 декабря 2014, 09:22
В какой церкви это происходило?! Только не пиши, что это было типа, не в Самаре!!!
Гость
17 декабря 2014, 12:31
Вижу... Вы это всё придумали, так, как место события назвать не в состоянии!!!
Гость
16 декабря 2014, 22:53
почетный неплательщик налогов...
Гость
16 декабря 2014, 21:14
Мест для продажи кагора и изделий из серебра и злата (освященных) значительно увеличилось и скоро еще станет больше.
Гость
17 декабря 2014, 10:56
У кого чего болит, тот о том и говорит.
Гость
16 декабря 2014, 20:49
как за что? за сбор "десятины" с населения.
Гость
16 декабря 2014, 19:34
интересно за что?
Гость
16 декабря 2014, 22:26
за призывы к терпимости
Гость
17 декабря 2014, 08:12
перечень добрых дел на благо народа - в студию, пжлста
Гость
17 декабря 2014, 10:55
Перечень твоих добрых дел в студию, пжлста
Гость
16 декабря 2014, 20:49
Даже митрополит уже упоминает о поджогах. Причём в одном ряду с "не давать гражданам ложных обещаний, качественно выполнять свою работу..." Вот ведь до каких масштабов дошла безнаказанность одних и полное бесправие других. Эх , капитализм... будь он проклят ! ( то ли ещё будет)
16 декабря 2014, 21:04
НУ ДЯДЕ СЕРЕЖЕ ДЕЙТВИТЕЛЬНО ЧТО БЫ ОРДЕН НЕ ДАТЬ И НЕ УБЛАЖИТЬ СТАРИКА:) Я НЕ ПРОТИВ ДАВАЙТЕ ЕЩЕ ИМЕННЫМИ ЧАСАМИ НАГРАДИМ С ДАРСТВЕННОЙ НАДПИСЬЮ ПОЧЕТНОМУ СОТРУДНИКУ КГБ СССР МЫ ВЕДЬ ЛЮДИ ВСЕ ВЗРОСЛЫЕ ВСЕ ПОНИМАЕМ ЭТО ОН ПУСКАЙ ПЕРЕД БАБУШКАМИ ВАНЬКУ ВАЛЯЕТ ОСЕНЯЯ ИХ КРЕСТОМ ЖИВОТВОРЯЩИМ:)ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
17 декабря 2014, 13:49
На Инквизиция нужна!!! Иначе местные кикиморы совсем нам жизни не дадут, нормальным людям!!! далой самарских баб на кастер!!!!
Гость
18 декабря 2014, 14:45
Инквизиция орудие католицизма.
Гость
17 декабря 2014, 10:46
Можно подумать, что в Самаре нет других людей, достойных этой награды. . Куда идём "господа".