Пост сити-менеджера Самары займет министр труда региона
16 декабря 2014, 16:19
Гость
18 декабря 2014, 11:34
удивляюсь ангажированности портала, однако мэра менять было надо, японцы говорят, перед тем как сделать хорошо подумай, но подумав и сделав, уже больше не сомневайся вообще, так что выбрали, значит теперь ему за Самару отвечать, хорошо ли плохо ли... только ему надо понимать, что ставки высоки, и такое бывает в жизни только один раз, может заявить о себе на весь мир, как и опозориться может на весь мир... успехов Вам Олег Борисович!
Гость
18 декабря 2014, 16:07
Кому надо? И вообще, японцы много, что говорят, только мы русские. Очередной варяг и поставлен варягом!!!
Гость
18 декабря 2014, 20:12
Гость
18 декабря 2014, 16:07
Кому надо? И вообще, японцы много, что говорят, только мы русские. Очередной варяг и поставлен варягом!!!
-мне надо...
-вы подвержены национальной розни, сожалею, но это удел глупых...
Гость
21 декабря 2014, 19:06
Гость
18 декабря 2014, 20:12
-мне надо...
-вы подвержены национальной розни, сожалею, но это удел глупых...
Неужели Вы не обратили внимание, что в тексте Русича поковырялись модераторы? У Русича всегда тексты читаются складно и понятно.
Гость
17 декабря 2014, 11:22
Какого труда? Реальная безработица зашкаливает, реальную работу за нормальные деньги найти невозможно, мигрантов уже больше коренных жителей ,а что дальше будет - подумать страшно... И что же этот министр сделал такого выдающегося на своей работе? Вопрос скорее риторический.
Министр миграционной политики? Ну в общем-то понятно что нас ожидает - еще больший наплыв гастрабайтеров (хотя куда уж больше казалось бы...).
Гость
17 декабря 2014, 10:35
Вот я об этом тоже подумала в первую очередь. А так, к сожалению, и будет. Джамшуды, вперед!
Гость
17 декабря 2014, 10:45
Как это куда? А шеи то у нас на что?
Гость
17 декабря 2014, 09:32
Диктатура сформировалась!!! Поставлена последняя точка в данном процессе!!! Мэр с большими полномочиями, и... на коротком поводке, но ему не привыкать, из комсоргов в капиталистические мэры. Очень обтекаемый тип!!!
Гость
17 декабря 2014, 03:04
А молчальники вышли в начальники. Потому что молчание — золото. ... Пусть другие кричат от отчаянья, От обиды, от боли, от голода! Мы-то знаем — доходней молчание, Потому что молчание — золото!
УФФ НУ СЛАВА БОХУ!!!!!!!!!А ТО Я УЖ ДУМАЛ ЧТО ВЫБЕРУТ МИНИСТРА ОТДЫХА:)))ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ НАДЕЮСЬ В САМАРЕ ТРУД ВНОВЬ СТАНЕТ В ПОЧЕТЕ А НЕ ТОЛЬКО ОДНА СПЛОШНАЯ ТОРГОВЛЯ:)))ГЫ ГЫ ГЫ И МЫ СООБЩА НАЙДЕМ СИЛЫ И ФИНАНСЫ ПОСТРОИТЬ В НАШЕМ СЛАВНОМ ГОРОДЕ ВЕЛОЗАВОД КОТОРЫЙ БУДЕТ ВЫПУСКАТЬ РАЗУМЕЕТСЯ ВЕЛОСИПЕДЫ А НЕ ВЕДРА С БОЛТАМИ:)ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!МДА А ОЛЕГА Я ПОМНЮ КАК ОН УХОДИЛ( В СВОБОДНОЕ ПЛАВАНЬЕ) ОТ АЛЕКСАНДРА МИХАЙЛОВИЧА СОЛОВЬЕВА:) КОТОРЫЙ СИДЕЛ В ОФИСЕ В ПАССАЖЕ,МДА УЖ СКОЛЬКО ВОДЫ УТЕКЛО ТО.....СЕРЕГИ ГРИГОРЬЕВА НЕТ СЕРГЕЯ ГОЛИКОВА ТОЖЕ...ПУСКАЙ ИМ ЗЕМЛЯ БУДЕТ ПУХОМ!!!!!!
ХМ:))ТОГДА УЖ ШНУБЛИКОПЕРЛ:)))ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ!!!!!!!!!!ЕСЛИ СЕРЬЕЗНО Я ТЦ ПАССАЖ ОХРАНЯЛ А ОЛЕГ У СОЛОВЬЯ РАБОТАЛ:))!!!!!НО НЕ РАЗБОЙНИКА:)))ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ!!!!!!
Гость
16 декабря 2014, 22:30
Помню этот кадр, восхвалял заслуги Хасаева, который угробил экономику Самарской обл.
Достижения
Свой среди своих