Город В Самаре мужчина с двумя топорами ограбил салон сотовой связи

В Самаре мужчина с двумя топорами ограбил салон сотовой связи

Самарские правоохранители возбудили уголовное дело по факту разбойного нападения. Как сообщает пресс-служба регионального управления МВД России, инцидент произошел в среду, 17 декабря, на проспекте Металлургов.

По данным полицейских, утром в салон сотовой связи зашел мужчина, в руках у которого находились два топора. Он пригрозил расправой работникам офиса, разбил витрину и начал сметать с прилавков мобильные телефоны, похитил имеющуюся выручку – около двух с половиной тысяч рублей, после чего скрылся.

На момент совершения преступления в салоне сотовой связи посетителей не было. Правоохранители выяснили, что нападавший скрылся на такси. На его розыск ориентировали все наружные службы полиции. Оперативники предположили, что преступник попытается продать похищенные телефоны.

«Менее чем через час, в ходе отработки вероятных мест сбыта средств связи, сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого. У него изъяли 13 похищенных мобильных телефонов», – рассказывают представители главка.

Подозреваемый – мужчина 1979 года рождения – в прошлом был судим за кражу. Причем он проживает недалеко от места совершения преступления. В настоящее время мужчина находится в изоляторе временного содержания. Полицейские проверяют его на причастность к совершению аналогичных преступлений на территории Самары.

Фото: Фото из архива 63.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления