ХМ.... парень! 29 лет! 8 миллионов! - А ума ...!
1) Есть инкасаторы!
2) Частные охранные компании!
3) Парень ты зачем гулять пошел с 8 лямамами вечером? Небось еще табличку повесил на себя "8 лямов у меня - сейчас с собой!"
Гость
18 декабря 2014, 11:39
В тех краях, на Пушкина 270, обнальная фирма. Карманные фирмы бывшего губернатора там крутились постоянно. Авто там по 10 миллионов постоянно паркуются. Оттуда чувак и вышел. И пошел в магазин.
Гость
18 декабря 2014, 09:34
Приятный подарок сделали себе на НГ неизвестные
Гость
18 декабря 2014, 09:56
Вопрос: а зачем носить при себе такую сумму? Где то видимо за светил денежку-отследили
Гость
18 декабря 2014, 14:41
Гость
18 декабря 2014, 09:56
Вопрос: а зачем носить при себе такую сумму? Где то видимо за светил денежку-отследили
За хлебушком пошёл, инфляция.
Гость
18 декабря 2014, 10:40
По ходу дядя (потерпевший) обнальщик....
Гость
18 декабря 2014, 09:51
откуда у одинокого 29-тилетнего местного жителя с собой вечерком на улице восемь с лишним муликов?
Гость
18 декабря 2014, 11:07
глупый вопрос, если есть всего 3 варианта: 1 заработал 2 украл 3 подарили )
Гость
18 декабря 2014, 14:04
Гость
18 декабря 2014, 11:07
глупый вопрос, если есть всего 3 варианта: 1 заработал 2 украл 3 подарили )
4. нашёл
Гость
18 декабря 2014, 16:22
Гость
18 декабря 2014, 14:04
4. нашёл
Насобирал ,что бы отдать кому то (или дань ,или долг, или нес кому то ...,мало ли )
Я в 90х ,перед кризисом насобирала на работе ( у меня не было ни мебели ,ни техники ,хотела ,хоть что то успеть купить )...Не успела "до собирать "сумму , обокрали ,вынесли буквально буквально все и что было для повседневной носки. (а у меня ребенок ,надо учить ,кормить ,платить ,отдавать ) Воры ,.. не дремлют ,,свои с кем то просто ля ля ...А те ....
И здесь ,взял -навел тот ,кто знал (может кто и давал или кому нужно было отдать,...) Безнаказанность ,что не жить ,когда -все можно Нет защищенности ..
Гость
18 декабря 2014, 13:38
НАШИ ЛЮДИ С 8-ю ЛЯМАМИ В БУЛОЧНУЮ НЕ ХОДЯТ!
Гость
18 декабря 2014, 16:09
"Наши" уж из дома бояться выйти ,с 50 ти рублями. Так всех подравняем "под наших" ,пусть сидят по домам (как Е Васильева)
Гость
18 декабря 2014, 09:54
блин...вот фартануло.
Гость
18 декабря 2014, 09:47
Наверное безработный. Как же он теперь без денег-то будет
Главное, что к 8 млн они ещё и телефоны спёрли. А вдруг денег не хватило бы на новые мобилы? Предусмотрительные....Надо было ещё по карманам пошарить - там зажигалка могла оказаться, коробок спичек, жвачка....
Гость
18 декабря 2014, 13:29
телефоны забрали, чтобы не успел в полицию позвонить
ладно, хоть не убили
Гость
18 декабря 2014, 14:04
Эх, Светлана... подумайте хорошенько зачем им сотовые телефоны забирать у парнишки у которого только что 8 лямов отжали.
Гость
18 декабря 2014, 11:48
и не найдет наша полиция неизвестных)
Гость
18 декабря 2014, 14:24
это уж точно!
Гость
18 декабря 2014, 23:05
Гость
18 декабря 2014, 14:24
это уж точно!
По той же самой причине , ...что и раньше не находили , что и раньше грабили ( именно таких) , что и пушкина 270 рядом...
Гость
18 декабря 2014, 11:13
Откуда-откуда? Заработал. Не слышали про такое?
Гость
18 декабря 2014, 12:12
ммм, как и где расскажи?
Гость
18 декабря 2014, 13:57
А людям этого не понять в силу узкого мышления!! И именно это узкое мышление не дает зарабатывать и иметь такие суммы.
Гость
18 декабря 2014, 16:46
Гость
18 декабря 2014, 12:12
ммм, как и где расскажи?
Да лежи на диване ,бей по клаве,чего уши и карстовые пустоты головного шарика загружать
Гость
18 декабря 2014, 09:55
И откуда же у прохожего 8 миллионов рублей в кармашке?
Гость
18 декабря 2014, 10:40
Это каким надо быть ..., чтоб с собой носить такую огромную сумму? А с другой стороны где он мог засветить эту огромную сумму: либо в банке кто то подслушал или работник банка сдал его, либо знакомые знали о перемещении его с деньгами, либо родственнички, либо горячо любимая супруга. В любом случае надо было позаботиться о безопасности прежде чем идти по городу с миллионами.
Гость
18 декабря 2014, 11:29
Столько денег потерять...
Гость
18 декабря 2014, 14:10
Не найдут! А найдут, оттянут несколько лямов и отказ напишут.
Гость
18 декабря 2014, 10:22
На ленинской регпалата находится, может он квартиру продал и деньги с собой нес?
Гость
18 декабря 2014, 10:58
вариант . и из регпалаты кто то слил что идет человек с приличной суммой денег .обычная практика .
Гость
18 декабря 2014, 17:09
Гость
18 декабря 2014, 10:58
вариант . и из регпалаты кто то слил что идет человек с приличной суммой денег .обычная практика .
При нашей сделки ,продавец тоже деньги брал с собой ,но он на авто и избранных кровей.но все равно видно было как нервничал, волновался
(при надежном, все таки, банке и не "сейчас".Банк следит за репутацией ,что бы все прошло гладко и у "тех" ,и у "тех")
А вот регпалата ? Не знаю даже как и при чем регпалата(у нас все денежные операции чз банк)
Гость
18 декабря 2014, 12:01
Да, человека ограбили, а людям радость. А если бы у самих хоть тыщу рубликов свистнули - вот была бы бяда.
Гость
18 декабря 2014, 16:59
Меня как обворовали (несколько раз),сейчас все пусто ,тк начинать все с нуля ,совершенно без помощи ,очень трудно. "дую теперь на воду" ,как говорится ... Даже подруге никогда не скажу ,что я не дома (занята ,не могу принять ) и "родне" "Идут" на незащищенных ,у слабых последнее забирают ,с сильными не связываются ..А так как мне никто ни разу не помог ничем ,то -так вот .
И здесь ,возможно ,по простоте просто (недалекой) ляпнул в своем окружении какой -ниб сотрудник(родственник или "товарищ") ...А кто то взял на "ум"... Не зря же говорят : простота -хуже воровства
Гость
18 декабря 2014, 12:13
Скорее всего его кто-то сдал.....
Гость
18 декабря 2014, 17:01
тоже такого мнения .
Гость
18 декабря 2014, 10:33
Квартиру собирался купить
Гость
18 декабря 2014, 10:52
Чтож какая зависть? У человека горе случилось, мы же не знаем от куда и куда он их нес.... Самое главное, что люди у нас сочувствуют друг другу...
Гость
18 декабря 2014, 12:55
кто-то стуканул
человек или продал квартиру или хотел купить.
Гость
18 декабря 2014, 13:02
В других источниках пишут, что: "При встрече с злоумышленниками". Значит он шёл на встречу, о которой он договорился заранее.
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
4 м/c,
ю-в.
771мм 93%На Ленинской грабители отняли у мужчины более восьми миллионов рублей