Город Виктор Полянский, член Общественной палаты Самарской области: «Глава администрации должен заниматься хозяйственные делами, а не своим имиджем»

Виктор Полянский, член Общественной палаты Самарской области: «Глава администрации должен заниматься хозяйственные делами, а не своим имиджем»

Самарская городская дума утвердила в должности главы администрации Олега Фурсова. Экс-министр труда, занятости и миграционной политики региона приступит к выполнению своих обязанностей в новой должности в понедельник, 22 декабря.

За время проведения конкурса подали более 20 заявок. Специальная комиссия, состоящая из 20 человек, рассмотрела каждое портфолио. Эксперты выделили пять человек, которые, по их мнению, наиболее достойны стать главной администрации Самары. Но в конечном итоге на суд городских депутатов вынесли одну кандидатуру – Олега Фурсова.

Каких кандидатов выделили эксперты из общего числа участников конкурса? Как проходил отбор? Что происходит с системой выборов в Самарской области? На эти и другие вопросы в интервью 63.ru ответил член комиссии по назначению главы администрации Самары, член Общественной палаты региона Виктор Полянский.

Фото: Видео Алексея НОГИНСКОГО
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления