RU63
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Самаре

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

6 м/c,

зап.

754мм 40%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Город Губернатор поздравил сотрудников ФСБ региона с профессиональным праздником

Губернатор поздравил сотрудников ФСБ региона с профессиональным праздником

Глава региона Николай Меркушкин обратился к сотрудникам областного управления Федеральной службы безопасности:

«Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

На протяжении многих десятилетий вы обеспечиваете безопасность нашего государства и его граждан, суверенитет и территориальную целостность Российской Федерации, незыблемость ее конституционного строя.

Ваша сложная, ответственная, нередко связанная с риском для жизни работа особенно важна для государства в современных условиях, когда наша страна сталкивается с новыми вызовами и угрозами. Борьба с преступностью, терроризмом и экстремизмом, которую вы неустанно ведете, позволяет нашим гражданам чувствовать себя защищенными.

Ваша служба требует от вас высокой компетентности, стойкости и мужества. Воспитывать эти качества, сохранять славные традиции органов госбезопасности помогают наши ветераны, передающие свой богатый опыт молодым кадрам.

Уверен, что ваши глубокие знания, высочайший профессионализм, преданность делу и в дальнейшем будут способствовать укреплению российской государственности, осуществлению масштабных преобразований в экономике и социальной сфере, обеспечению стабильности в обществе.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия, профессионального роста и новых успехов в вашей нелегкой службе на благо России!»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления