RU63
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Самаре
Погода+9°

ясная погода, без осадков

ощущается как +9

1 м/c,

южн.

774мм 35%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Чиновники потребовали от УК Самары уборки дворов по выходным

Гость
23 декабря 2014, 10:41
Какие претензии, по отчёту согласно статьи "В Самаре за выходные с дорог и тротуаров вывезли более 23 тысяч тонн снега Оригинал материала: http://63.ru/text/newsline/878850.html", по объёмам и весу вывезли с каждого квадратного сантиметра города, включая крыши, плюс ещё где то прихватили, ибо в городе столько снега вообще не выпадало!!!
Гость
23 декабря 2014, 11:36
А у нас ленточки повесили-осторожно сход снега и вся работа. Дороги и чистить никто не собирается. И всё рядом с администрацией Промышленного р-на. Честь и хвала им.
Гость
23 декабря 2014, 12:03
Вот и я про о же самое... Пора бы уже вмешаться городской прокуратуре в этот процесс.
Гость
23 декабря 2014, 13:21
Гость
23 декабря 2014, 12:03
Вот и я про о же самое... Пора бы уже вмешаться городской прокуратуре в этот процесс.
Русич, 100% русский, не ной, пиши в прокуратуру, сей орган власти работают по письменным обращениям, жалобам, телегам граждан, а не ля-ля русичей, что УСЁ ПЛОХО!! Диван поменяй..
Гость
23 декабря 2014, 14:22
Гость
23 декабря 2014, 13:21
Русич, 100% русский, не ной, пиши в прокуратуру, сей орган власти работают по письменным обращениям, жалобам, телегам граждан, а не ля-ля русичей, что УСЁ ПЛОХО!! Диван поменяй..
Мой двор очищен от снега, к своим дворникам у меня претензий нет. Я пишу не с дивана, а с места своей работы, так знаете, в промежутках между решением тактических и стратегических вопросов. Но... Я вижу, то, что я вас достаю, тем, что я Русич, и мне это очень приятно...)))
Гость
23 декабря 2014, 14:04
Дороги ещё как-то чистят, а тротуары как в блокадном Ленинграде чистить некому, самое главное, заставить, наверное, не кому.
Гость
23 декабря 2014, 12:53
В Самаре по адресу улица Физкультурная дом 17 с 20 декабря 2014 года не убирали снег во дворе и с крыши. С крыши все выходные падал снег вниз на тротуар при его таянии, во дворе на тротуаре наледь, скользко. Внутриквартальная дорога так же безобразно очищена от снега и наледи. Управляющая компания ЖКС манкирует своей работой, дворники регулярно очищают до асфальта только проходы возле магазинов и офисов в доме. Песком ничего не посыпается, скользко, ходить не возможно. Никаких дворников в выходные не было и нет. Они спят или отдыхают. А про чистку крыш от снега и наледи в ЖКС вообще забыли. Организовать очистку крыши в вывыходные дни - невозможно.
Гость
23 декабря 2014, 14:19
А у нас, Солнечная 15, дворник хорошо работает, претензий нет!!!
Гость
23 декабря 2014, 15:20
Везде, где деньги идут по назначению всегда всё в порядке...
Гость
23 декабря 2014, 10:51
ха! в выходные! у нас и в будни-то никто не убирает!!! с последних двух снегопадов еше ни разу!
Гость
23 декабря 2014, 11:51
Возьми лопату, соскреби снег и всё это на стол управдому вывали! Не ной в интернете, а требуй работы с того, кому деньги за содержание двора платишь!
Гость
23 декабря 2014, 14:36
Гость
23 декабря 2014, 11:51
Возьми лопату, соскреби снег и всё это на стол управдому вывали! Не ной в интернете, а требуй работы с того, кому деньги за содержание двора платишь!
Ваш совет хорош везде - кроме России.
Гость
23 декабря 2014, 11:41
Интересно..... убирать ближе к "часу пик" это чтоб эти самые часы пик раньше наступали??? Чеза бред то??
Гость
24 декабря 2014, 00:25
По тротуарам ходить не возможно , особенно в районе Кирова-ст.Загора , голый лед . Где и что убирают - НЕПОНЯТНО !