перейти к новости

Погодный «микс» на дорогах: лед, лужи, песок

23 декабря 2014, 13:41
Поделитесь своим мнением
Комментарии
8
Гость
26 декабря 2014, 00:55
Во многих странах Европы с таким похожим климатом, если человек упал и получил травму возле твоего дома, магазина, ТЦ и т.п. , и если ты владелец данного объекта, будешь платить ему страховку и за лечение. За несоответствующее содержание прилегающей территории. Даже если у тебя свой коттедж!
Гость
26 декабря 2014, 11:51
Нет в европе стран с похожем климатом.
Гость
26 декабря 2014, 13:38
Гость
26 декабря 2014, 11:51
Нет в европе стран с похожем климатом.
А Швеция,например? Норвегия?
Гость
29 декабря 2014, 10:36
еще один гейроповед. ну что вы все пеняете на гейропу. содержание... страховка.. да у этих гномов вон бабы бородатые и ювинальная юстиция. и че? ровняться на них? на этих дикарей, которые ученых в средние века на кострах сжигали?
Гость
30 декабря 2014, 12:05
Не на китайцев же нам ровняться. Они работают сутками. Спят там где работают и в отпуск отказываются ходить
Гость
8 января 2015, 20:39
За очистку дорог в зимнее время несёт ответственность администрация. Она распределила территории районов по очистки снега и наледи по Управляющим компаниям, за что те получают деньги и немалые. Но вот только никто не проконтролировал количество техники и дворников. В посёлке Прибрежном с начало снегопадов не убирается снег в нутри дворов и никого не волнует, что не может к подъезду подъехать скорая. Администрация ушла на новогоднии каникулы, а нужна нам такая администрация? Нас лишили выбора мера города, его назначает Губернатор, вот с Губернатора давайте и требовать чистоту и порядок в наших районах и посёлках. Пишите больше писем в приёмную Губернатора о недостатках управления чиновников ( приводя факты ), а не голословно при встрече кучки людей хаить всех подряд, кто к этомудаже не имеет отношения.
Гость
24 декабря 2014, 09:20
Даааа, погода нынче не радует...Сейчас на работу пришла с мокрыми ногами:-(
Гость
24 декабря 2014, 23:12
мокрыми и грязными. Самара...
Гость
24 декабря 2014, 09:18
Кошмар, как управляющим компаниям не стыдно?
Гость
24 декабря 2014, 09:19
Интерсено, а если бы депутаты были такими старенькими и не могли нормально ходить по таким дорогам??? Они были бы такими - эти дороги???
Гость
24 декабря 2014, 22:00
Вообщето зима на дворе!Эка невидаль снег да лед.Вы когда это где видели чтобы зимой голый ,чистый и не скользкий асфальт был?Может вам жить в другой климатической зоне?каждый год плач по поводу снега))
Гость
25 декабря 2014, 16:33
Лучше всего - в другой стране. Даже в аналогичной климатической зоне
Гость
26 декабря 2014, 10:46
Действительно!!! Вы что думаете, Вы налоги платите что бы Вам тут снег убирали? Вообще уже да?! Улицы им ещё чисти.