«Крылья Советов» отправятся на сборы в Арабские Эмираты в 2015 году
23 декабря 2014, 16:06
Гость
24 декабря 2014, 13:22
Разогнать дормоедов кривоножек и точка.
Гость
24 декабря 2014, 11:42
Почему не в Сочи?
Гость
24 декабря 2014, 11:24
Им просто надо поменять название, "Крылья Советов" заменить на "Крылья Поволжья", тогда в их клуб будут вкладываться, а в осколок от Советов вкладываться никто не собирается, кроме хлипкого Самарского бюджета.
а че именно в эмираты??))а че в бразилию не летят??)))стыдно за их игру...
Гость
24 декабря 2014, 10:25
А вы что думаете деньги которые не дадут крыльям пойдут на дороги или ещё куда,нет их просто разворуют.так пусть хоть на пропаганду спорта пойдут.а посещаемость она и в премьер лиге упала,а все из за перехода на осень весна.4789
Гость
24 декабря 2014, 12:10
"Крылья советов" (как команда, а не клуб в целом) и пропаганда спорта - вещи несопоставимые. Что-то не слышно нигде о работе футбольного клуба с детьми, каких-то благотворительных или спортивных мероприятиях, которые посещали бы ведущие команды. Или, может, и нет подобной работы? Только заявления на оф. сайте клуба? А игроки просто живут своей жизнью, оторванной от жизни всех остальных, получают огромные деньги от спонсоров и бюджета, "работают" заграницей на сборах и падают все ниже в рейтинге...
Ну а толку от сборов? Пусть вон в сочи едут или в Крым.
Гость
24 декабря 2014, 10:38
Боюсь, что в Сочи будет дороже, чем в Турции или Эмиратах. А по текущему положению клуба в отечественном футболе им, действительно, сборов где-нить в Краснодарском Крае было бы выше крыши...
Гость
24 декабря 2014, 09:28
А где они играть потом собираются? Им в Магадане сборы проводить надо... И это за деньги государственные В надвигающийся кризис
Гость
24 декабря 2014, 09:07
Посещаемость матчей КС упала в разы. "Осетрина" третей свежести мало кому интересна....
Гость
24 декабря 2014, 08:43
возьмите меня в футбол. можно в запас))
Гость
24 декабря 2014, 07:12
В глухую деревню их, а не в Эмираты, пусть снег кидают, и офп и польза какая то
Гость
24 декабря 2014, 06:56
Я утром смотрю новости, и почти каждый день слышу в новостях спорта: крылья советов потерпели поражение то дома то на выезде. В то же время говорят, что команда направилась на сборы то в Италию, то в Испанию, то в Турцию. Какой смысл направлять эту "футбольную" команду куда то на сборы если они всё равно как проигрывали так и проигрывают, и никакие сборы им не помогают. Плохому танцору яй..а мешают, а что мешает им? З/п у них в десятки раз больше чем у заводского рабочего, так от рабочего толк есть а от самарского футбола никакого толка. Распустить нужно их,чем позорит Самару и область таким футболом.
Напомните, кому вчера, например, проиграли Крылья.
Гость
24 декабря 2014, 09:50
Правильно! Или, по крайней мере, запретить выезды за границу на сборы! Они там так устают, что на игру дома сил не хватает!
Гость
24 декабря 2014, 13:21
вы что-то путаете. в этом сезоне о поражениях кс вы могли слышать только 5 раз. ещё 5 раз о ничьих. ну, и если вы действительно сдушали новости, то обязательно услышали и о 11 победах.
Гость
24 декабря 2014, 06:25
А чего они там делать будут? Там же, вроде, сухой закон?
Гость
24 декабря 2014, 06:22
В Магадан их на пару-тройку месяцев, после этого игра заладится.
Гость
24 декабря 2014, 00:56
За чей счет банкет? Если опять за счет нас налогоплательщиков, то я против. Пусть за свой счет в эмираты едут.
Гость
23 декабря 2014, 23:46
В Самаре нет футбола! Пора просто распустить команду и Перестать разбазаривать бюджетные деньги!!!! Дороги лучше приведите в порядок - летом - асфальт, зимой -снег!!! Надоело уже слушать и читать про неудачников этих!
Гость
23 декабря 2014, 23:23
В Самаре футбол более чем просто футбол
Гость
24 декабря 2014, 00:01
Судя по играм, это менее, чем футбол, но стоимостью более чем гольф.
Гость
24 декабря 2014, 06:48
Гость
24 декабря 2014, 00:01
Судя по играм, это менее, чем футбол, но стоимостью более чем гольф.
Зато мы будем более лучше одеваться и есть там рожь, овощи, ну вот это всё
Гость
23 декабря 2014, 22:21
Да простят меня любители спорта и фанаты этого клуба, но как у жителя Самарской области, исправно платящего налоги, меня мучает вопрос, что за необходимость содержать за счет средств бюджета команду, которая кроме позорной игры и сплошного разочарования в последние годы ничего не демонстрировала?
Я прочитала в интернете, что Крылья Советов занимают сейчас 156 место в рейтинге УЕФА. При этом годовой бюджет клуба составляет 36 млн.€.
Костяк команды составляют футболисты, на которых не распространяется потолок зарплат в 300 тыс. рублей. У них действующие контракты с заработной платой от 50 до 100 тыс. евро в месяц («СО» писало об этом в №32 от 26.05.2014). В 2013 году из областного бюджета Фонду поддержки профессионального футбольного клуба «Крылья Советов» перечислено 935 млн рублей.
Неужели у города совсем нет никаких других приоретных направлений для расходования бюджетных средств?
Гость
24 декабря 2014, 09:33
Меня, как и вас, тоже всегда волновал этот вопрос...
Достижения
Свой среди своих