RU63
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Самаре

Погода+17°

ясная погода, без осадков

ощущается как +16

5 м/c,

с-з.

762мм 45%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Субсидии на оплату услуг ЖКХ за декабрь жители региона получат досрочно

Субсидии на оплату услуг ЖКХ за декабрь жители региона получат досрочно

В связи с новогодними праздниками в Самарской области сместят выплаты социальных пособий. Все положенные субсидии жители региона получат досрочно. Как сообщили в департаменте информационных технологий администрации губернатора со ссылкой на министерство социально-демографической и семейной политики, с 23 по 30 декабря в губернии предоставляют субсидии на оплату жилья и коммунальных услуг за последний месяц года.

Ранее на эту тему

Кроме того, до 25 декабря за январь перечислят ежемесячную доплату к пенсии инвалидам боевых действий, а также членам семей умерших участников военных конфликтов и лиц, погибших при исполнении обязанностей военной службы. Также в правительстве информируют, что с 3 января 2015 года вместе с пенсиями почтальоны будут разносить и ежемесячные денежные пособия ветеранам; выплаты на проезд пенсионерам; доплаты лицам, ставшими круглыми сиротами в годы Великой Отечественной войны.

Пенсионерам, получающим денежные довольствия через банки, средства на счета зачислят после 12 января.

Выплата через отделения почтовой связи будет производится в следующем порядке: 3 и 4 января – за 5 число в другие месяцы; 5 января – за 6 число; 6 января – за 7 число.

Фото: Фото из архива 63.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления