Город Глава региона поздравил спасателей с профессиональным праздником

Глава региона поздравил спасателей с профессиональным праздником

Губернатор Самарской области Николай Меркушкин обратился к работникам и ветеранам спасательных служб: «Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем спасателя Российской Федерации!

Служба в подразделениях МЧС требует очень серьезной подготовки и особого склада души. Быть спасателем – настоящее призвание, в основе которого – редкий сплав мужества, величайшей силы духа, самообладания, готовности к самопожертвованию во имя спасения людей.

Самарские спасатели достойно выполняют свой служебный долг, зачастую рискуя в ходе проведения поисково-спасательных работ здоровьем и самой жизнью. Стихийным бедствиям, катастрофам, техногенным авариям и другим чрезвычайным ситуациям они всегда готовы противопоставить высочайшую слаженность, умение действовать в экстремальной обстановке, мастерство и выдержку.

Позвольте выразить вам слова глубокой благодарности за добросовестную службу, за ваш вклад в обеспечение безопасности наших сограждан.

Самой искренней признательности жителей губернии заслуживают ветераны спасательных служб. Ваши знания и опыт, заложенные вами традиции служат хорошим подспорьем в работе молодого поколения спасателей.

От всей души желаю вам крепкого здоровья и успехов в вашем нелегком труде! Стабильности, оптимизма, семейного счастья и благополучия вам и вашим близким!»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления