6 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

28 дек 2014 в 19:38

НА ПЛОЩАДЬ В ЧАС НОЧИ ЛЮДИ ПРИЙДУТ КТО В ЛЕГКОЙ А КТО И В ТЯЖЕЛОЙ ФОРМЕ ОПЬЯНЕНИЯ,САЛЮТ ИМ БУДЕТ НУЖЕН КАК СОБАКЕ ПЯТАЯ НОГА НА ХВОСТЕ:) Я ПРЕДЛОГАЮ НЕСКОЛЬКО ИНОЙ СЦЕНАРИЙ ПРАЗДНИЧНОГО СОБЫТИЯ:) ОТ КОТОРОГО НЕ ТАК БЫ ЗАМЕТНО ТЯНУЛСЯ ЗА ВЕРСТУ ШЛЕЙФ ОЧЕВИДНОГО ФОРМАЛИЗМА И ОЧКОВТЕРАТЕЛЬСТВА:))КАК С ЭТОЙ ЗАТЕЕЙ С САЛЮТОМ......Я ПРЕДЛОГАЮ ПОСТРОИТЬ ИЗ СНЕГА СНЕЖНУЮ КРЕПОСТЬ И РАЗДЕЛИТЬ ВСЮ ТОЛПУ ПРИ ПОМОЩИ ПОЛИЦИИ НА ДВЕ ГРУППЫ ОДНА ЗАЙМЕТ СОГЛАСНО ПРЕДСТОЯЩЕЙ ЗАДАЧИ ОБОРОНУ СНЕЖНОЙ КРЕПОСТИ А ДРУГАЯ ЧАСТЬ ПРИШЕДШЕГО НАСЕЛЕНИЯ САМАРЫ ГОРОДКА БУДЕТ ШТУРМОВАТЬ ЭТУ КРЕПОСТЬ.... ПОД ЗВУКИ ОРКЕСТРА БАЛАЛАЕЧНИКОВ И СВИРИСТЕЛЬЩИКОВ:) А ПРИБАВИТЬ КО ВСЕМУ ЭТОМУ СВЕТ ОТ РАЗНОЦВЕТНЫХ ПРОЖЕКТОРОВ И ЛЕТАЮЩИЙ НА БРЕЮЩЕЙ ВЫСОТЕ ВЕРТОЛЕТ МИ-8 ДЕЙСТВО БУДЕТ ПО НАСТОЯЩЕМУ ФАНТОСМАГОРИЧНО И УНИКАЛЬНО:) ПО СВОЕЙ НОВИЗНЕ И ОРИГИНАЛЬНОСТИ ДАЖЕ ПРАЗДНО ШАТАЮЩИЕСЯ МАСКВИЧИ НАМ САМАРЦАМ БУДУТ КТО В ТАЙНЕ А КТО В ОТКРЫТУЮ ЗАВИДОВАТЬ :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2014 в 19:50

НЕ ПОЙДЕМ! нет желания встречать НГ в толпе"гостей"города с юга и азии.... спасибо бывшему министру, а теперь мэру..

ОТВЕТИТЬ
а почему в час ночи?
28 дек 2014 в 20:30

Разве новый год приходт не в 12? Или мы имеем право на праздник только по московскому времени? Да уж, провинция и тухлость.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2014 в 20:33

салют при низкой облачности... бред, Это все равно ,что пить пиво,без водки - деньги на ветер!

гость
28 дек 2014 в 23:57

зануды, все вам не так....

Гость
29 дек 2014 в 08:35

судя по анонсу программа нормальная

Гость
29 дек 2014 в 09:50

И здесь прогнулись под Москву. Хорошо, хоть не Барак Обама рулит, а то б среди дня бабахали.

Гость
29 дек 2014 в 09:50

А в других городах, где время отличается от Москвы на 2-3-4 часа фейерверки тоже будут по московскому времени.

Игорь
29 дек 2014 в 09:58

С какой стати алкоголь попал в список запрещенных предметов? Что за чушь?

Гость
29 дек 2014 в 10:25

Как можно встречать Новый год без шампанского!? Бред по поводу полного запрета алкоголя!!!!

НАША РАША
29 дек 2014 в 10:49

В 24-00 люди дома в дно фужера смотрят рюмки или тарелки. Желают друг другу всяких гадостей. А Новый Год в империи наступает официально по Москве в 1-00 и салют в 1-00. И кулачные бои стенка на стенку и взятие горок как писалось выше проводить нельзя т.к. у гостей менталитет другой все больше ножи!

Гость
1 янв 2015 в 19:07

мне плохо. толку вот уголь активрировановаорнй и щас буду пить сие помои.

Загрузка...