17 января воскресенье
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Гость
30 дек 2014 в 10:54

на телефонные звонки вкладчиков отвечали и кормили завтраками, что не работает оборудование и на днях все наладится
в адрес 63ру действительно поступала информация от нас, рядовых вкладчиков, что банк перестал обслуживать клиентов

30 дек 2014 в 11:22

а страдают обычные люди. мои клиенты потеряли на счету своего ООО 400 000 руб. кто им их возместит?

ОТВЕТИТЬ
30 дек 2014 в 11:41

Офисы были закрыты на протяжение 3-4 дней. В понедельник они открылись с 12 часов, а сегодня такая новость. Вообще банк мне нравился и проценты хорошие давали и достойное обслуживание и удобное расположение. Ну ничего банков еще много, а вклады застрахованы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2014 в 11:51

у нас же все для людей.... вклады физлиц страхуют, а на ООО и ИП всем глубоко нас..ть, хотя это такие же люди, которые также платят кредиты, налоги. У организаций работают люди, которым надо выплачивать з/п. Но нет, у ООО и ИП просто нет никаких гарантий, деньги со счетов уплывают непонятно куда, хотя некоторые поступления на счет делаются за день до отзыва лицензии. Куда могут деться деньги, которые вчера перечислили на р/счет и они только сегодня должны попасть на него? Почему их нельзя обязать вернуть обратно? Так нет, деньги либо идут на выплаты физикам (они же важнее, у нас же социальное государство, это же голоса избирателей), либо их попросту воруют, другого я предположить не могу. Вот так и живем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2014 в 12:19

молодца!!!! валите хомяка восточного тинькова убрира и альфу!!!

ОТВЕТИТЬ
Замбези
30 дек 2014 в 12:28

и правильно сделали что отозвали,деньги не отдавали с марта месяца,теперь хоть страховая отдаст.

ОТВЕТИТЬ
гость
30 дек 2014 в 13:30

А зачем Вы несете деньги в эти банки? Есть Сбербан, наконей другие стабильные банки, почему именно этот? Кредитная история есть не только у физ. лиц но и у банков. Например его срок нахождения на рынке услуг. Путин об этом давно говорил.

ОТВЕТИТЬ
угол
30 дек 2014 в 13:39

финансами руководить, не масть поймать, тут другие "мозги" нужны. А вы друзья, как не садитесь, все в музыканты не годитесь.

Гость
30 дек 2014 в 13:49

Этот банк давно работал и проценты всегда в 1,5 раз выше .Поэтому и несли,а вклады застрахованы.

30 дек 2014 в 14:20

Меньше банков - честнее деньги.

Добрый.
30 дек 2014 в 14:21

Замечательные люди эти банкиры. Можете не сомневаться, они знают что делают. Лично я доволен происходящим, а кто ещё, лучше других и доходчивей научит вас жизни, если не банкиры, туда несут все свои кровные, и на похороны и заработанные непосильным трудом. Одно только омрачает настроение, всё сойдёт с рук этим учителям. Вас надули здесь, вы отыграетесь на других, это демократия по Русски.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2014 в 16:01

Сама работала в банке. Пришли родственники-пенсионеры, мол как лучше вложиться, сумма немаленькая. Посоветовала либо в банки, но по разным и с сумами, не более , чем по страховым выплатам пройдут. Либо купить недвижку. Купили недвижку, теперь сдают и получают хорошие деньги за это. Немного соображалки нужно включать.

ОТВЕТИТЬ
30 дек 2014 в 20:07

Началось все с ноября, когда Волго-Камский банк в лице Чекмарева обокрал половина Самары. Я не говорю про физ.лиц, хотя им тоже нервы потрепали. Я говорю про юр.лиц, которые не могут существовать без расчетного счета в банке. Обокрали их. Попали все,кото только могли. Включая мою семью, моего работодателя. Это честно заработанные деньги, которые кому то подарены. Никто их не вернет. А Чекмапев еще ответит за это. Это сто процентов.