Город На трассе водитель ВАЗ-2114 выехал на встречку и врезался в КАМАЗ

На трассе водитель ВАЗ-2114 выехал на встречку и врезался в КАМАЗ

В понедельник, 29 декабря, в Самарской области произошло ДТП с участием большегрузного транспорта. Один человек погиб, двое госпитализированы. Инцидент зафиксировали на территории Кинельского района.

Ранее на эту тему

Как сообщили в пресс-службе регионального управления МВД России, в 14:30 на 41 километре дороги «Самара – Бугуруслан» 22-летний водитель автомобиля ВАЗ-2114 – безработный житель села Кинель-Черкассы – двигался со стороны Отрадного в направлении Самары.

По версии инспекторов ГИБДД, при выполнении маневра «обгон» с недопустимой скоростью молодой человек выехал на встречную полосу. Там он столкнулся с КАМАЗом под управлением 39-летнего жителя Оренбургской области, работающего водителем в одной из коммерческих организаций.

В результате дорожно-транспортного происшествия 52-летний мужчина получил травмы, не совместимые с жизнью. В момент аварии он находился в салоне легковушки. Еще одного пассажира этого автомобиля и предполагаемого виновника случившегося доставили в больницу.

По предварительным данным сотрудников ГИБДД, оба водителя находились в трезвом состоянии. Сейчас по факту ДТП полицейские проводят проверку.

Уважаемые читатели! Если вы стали свидетелем какого-либо ДТП, произошедшего на дорогах Самары или области, и у вас есть фото или видео с места происшествия, вы можете разместить их в нашей рубрике «Автокатастрофы». Размещая эти материалы, вы еще раз напомните участникам дорожного движения о том, к чему может привести неосторожное поведение на дороге и игнорирование правил дорожного движения.

Фото: Фото пресс-службы ГУ МВД России по Самарской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления