22 января пятница
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

30 дек 2014 в 15:44

А УБОРОЧНОЙ ТЕХНИКИ ВСЕ МЕНЬШЕ И МЕНЬШЕ,ОТСТАЛЬНАЯ ПО ДАЧАМ РАЗЬЕХАЛАСЬ.

Карлос Кастанеда
30 дек 2014 в 16:27

Почему речь только про две федеральные дороги ?Почему днем дворы не чистят?Почему не обрабатываются малые улицы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2014 в 16:28

А во дворах кто-нибудь убирать собирается? Вчера наблюдала работу дворника ЖКС - ровно 15 минут работал - посреб немного - все вся работа... Им не много платят? 15 минут да раз в 3 дня.... по-моему им переплачивают за такую работу. Вот где они снег убирают, туда пускай и за зарплатой идут.

Гость
30 дек 2014 в 16:40

А неделю назад писали, что будут убирать снег с 5ч. утра, перед утреннем часом пик. За это время можно почистить снег только с 2-3 улиц. Наконец то дошло за неделю. Сэкономить хотели? Или как гласит народная мудрость: "семь пятниц на неделе"

Гость
30 дек 2014 в 16:40

К утру уберем????
Как так?????
Убирайте щас!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2014 в 17:02

да ладно,пусть идет снег,оставьте уборку до следующего года,хоть детство вспомним .Все равно мы уже пьяные!

Гость
30 дек 2014 в 17:30

завтра с утра оценим работу дорожных служб. думаю результат предсказуем. а вот во дворах будет ж.... наверно завтра. так как город по хитренькому всю уборку дворовых дорог свалил на УК, у которых как обычно то техники нет, то дворников то еще чего. поэтому в итоге в одном месте как всегда останутся пешеходы, падающие на тротуарах и буксующие и толкающие друг друга водители.

Алексей
30 дек 2014 в 17:57

На Краснодонской от Юных Пионеров до Вольской сегодня сбивали сосульки с крыш. В результате тротуар на всю ширину оказался завален крупными осколками, которые остались лежать. Осколки примерзают к тротуару, который становится непроходимым. Так было и в прошлом году.

Денис Х.
30 дек 2014 в 18:06

Верное решение.

Гость
30 дек 2014 в 18:21

ничего не убирается особенно во дворах - только по телевизору одна болтовня.

Александр
30 дек 2014 в 18:23

А если к утру Самару от снега не уберете ? Напишите заявление на увольнение, с формулировкой не справился с обещаниями которые давал !!!

Гость
30 дек 2014 в 20:35

Ребята о какой технике! По улице Шверника во дворах Дворников давно нету! Сугробы по колено! А вы про технику. Город стоит полностью, а они ночью чистить будут.

Helga
30 дек 2014 в 20:42

Сегодняшний путь от площади Кирова до Красной Глинки через Олимпийскую, Ракиту - это что-то!!! Дороги не тронуты никакой техникой! Как машины колесами разбросали снег по сторонам, бамперами и днищами высоту стесали, и то хорошо. Зато бодро в инете рапортуют, сколько единиц техники вышли на уборку. Позорище!!!

Гость
30 дек 2014 в 20:51

Да ладно ... третий день вам лапшу про бьём вывезенного вешают , про чистки , про пробки по 10 баллов а вы всё ведётесь ??? Сам растает уже понятно ... все на трамвай

30 дек 2014 в 21:22

Если речь идёт о МП "Благоустройство", то забудьте о чищенных дорогах... Эта контора дискредитировала себя ещё в 2007-м во время знаменитого снегопада...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2014 в 21:35

291 сотрудник уберут улицы и ТРОТУАРЫ к утру? Ага - верим, надеемся, любим...

Гость
30 дек 2014 в 22:17

В Москве ежедневно на уборке снега работают от 10 до 15 тысяч единиц техники и сотни тысяч дворников, а у нас от 100 до 300 единиц техники и 480 человек на уборке снега с техникой. Что вы хотите? Это капля в море. Таким количеством мы сможем немного привести в порядок только один район. Нельзя экономить на дворниках и привлекать к уборке тысячу техники, как минимум.

И тут Я
30 дек 2014 в 22:20

В Москве не справляются, а Вы хотите чтоб в селе Самара справились.... В Крыму нет снега....19

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2014 в 23:28

Пора уже давно вводить новую систему уборки города,закупать Снегоплавильные машины;строить стационарные сеегоплавильные пункты,а не рисовать цифры на бумагах и заезжать пустыми КАМАЗами на весы и говорить вот посмотрите. Надоело уже чесное слово за все время работы Рудакова я так и не увидел ничего кроме демагогии,зачем такой человек нужен если он не справляется со своими прямыми обязанностями,вопрос в другом,почему!? Либо не может,либо не дают сверху

Гость
30 дек 2014 в 23:33

Вместо того, чтобы тут по клавишам стучать, каждый взял лопату, вышел и почистил около своего подъезда. Слабо? Или тяжелее мыши ничего не поднимали?
Пришло время не ныть, а всем миром со стихией бороться. Конечно, я не призываю чистить Московское шоссе лопатами, но у своего подъезда каждый сможет. ИМХО!

ОТВЕТИТЬ
116
31 дек 2014 в 08:21

Вчера поздно вечером возвращался домой на 116, ни одной спец. техники на дорогах не видел, сегодня утром ехал на работу, также ни одной спец техники не видел, дороги еще в худшем состоянии чем были вчера вечером. Господа Меркушкин и Фурсов, вернитесь из - за гранцицы или где вы там отдыхаете и увольте Рудакова. Когда наконец это дорожный "беспредел" в Самаре закончится???

Гость
31 дек 2014 в 10:01

Обычно, кто пишет, что он своими налогами содержит ораву чиновников, собственно налогов платит немного (или не все, что должен был заплатить)

31 дек 2014 в 11:50

Да за такую работу ,они нам налог должны платить а не мы им.....Все ,ухожу еще глубже в подполье,фиг вам а не налоги.

ОТВЕТИТЬ