25 января понедельник
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Гость
30 дек 2014 в 14:29

Праздник к нам приходит, праздник к нам приходит, праздник к нам приходит - всегда зопа зопоооой!))))))))

Гость
30 дек 2014 в 14:41

Так в Самаре всего две дороги . Их и назвали первыми по пробкам , а остальные улицы - подъезды к ним .

Снеговик
30 дек 2014 в 15:15

Снег пошел и техника должна идти и убирать дворы дороги , у нас в Самаре 300 единиц спецтехники и дворники Ау Ау.На 63.Ru некий начальник уверял что к снегу они готовы но увы как всегда спагетти на ушах лжецы и проходимцы.А в целом все отлично с наступающим вас всех СНЕГОМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Снеговик
30 дек 2014 в 15:18

Вспомнил фамилию некий Рудаков привет вам от всех автомобилистов и клиентов трампунктов

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2014 в 15:21

А ну-ка, кто ещё не в пробке? Бегом в машины и стоять!!!
Больше машин, ещё больше!!!

Гость
30 дек 2014 в 16:07

слушайте, ну всегда же под новый год так. что со снегом, что без. вангую, что первого утром дороги пустые будут. катайтесь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2014 в 16:31

Сейчас в 18.00 к 10 баллам имеющимся прибавятся еще баллы тех людей которые поедут с работы. И чую вообще будет весело стоять. А техника у нас в снег не чистит. Она только потом когда закончится. И то не везде. Такая вот стратегия экономии. А так на самом деле проблема не в снеге и не в технике. Техника все равно не проедет по пробке. А проблема в дорожных развязках (которых нет) и количестве авточайников, не уверенных в себе, и все равно выезжают и плетуться как черепахи боясь всех и всего вокруг. Боишься ехать - сиди дома или на общественном транспорте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2014 в 16:47

Ни дорог, ни дворы не убирают толком. Влизывают только центр города... А у нас везде с**ч.... ни одного дворника не видно. Они то что ночью вывозят? НИ ОДНОГО ДВОРНИКА НЕТ!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2014 в 16:47

Даешь 20 баллов из 10 !!! И мы будем первыми. Не важно по каким показателям. Но ПЕР-ВЫ-МИ!!!

Гость
30 дек 2014 в 16:56

Чиновники!!! Решайте проблемы!!! Отрабатывайте свои "СКРОМНЫЕ" зарплаты!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2014 в 17:27

А чо вы гоните на технику? У нас как и техника так и половины самары с понедельника уже не работали... вот и пробки.

Самарянин
30 дек 2014 в 17:43

Что-то шквала снегоуборочной техники не заметно.

Гость
30 дек 2014 в 18:02

И что так волнуются все из-за снега. Россия, как сказал великий сегодняшний кормчий, это медведь. А медведю положено зимой в берлоге сосать кое-что. Все будет хорошо. Весна придет по расписанию и к маю все растает. Да к тому же - крымнаш!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2014 в 19:25

Ладно ныть. Каждый год так... А пробки - так надо на общественном ездить. Причем, пишут те, кто в 17-18 часов уже дома. Тем, кто в пробках, писать и читать всю эту муру некогда - они приедут уставшие, поедят и спать. А те, кто наблюдает за пробками, будут сидеть до полуночу и типа сочувствовать тем, кто давно уже спит. Дастали со своим нытьём.781

ОТВЕТИТЬ
гость
30 дек 2014 в 23:21

проблема не в количестве техники, а в количестве людей, желающих скупить все в магазинах в последний день. каждый год так, независимо от погодных условий . Вспомните паралич перед майскими праздниками, все то же самое ! Расслабтесь , включите любимую музыку и будет вам счастье! С новым годом !

Влад
31 дек 2014 в 01:12

Вся беда от "колхоза". Не умеете ездить в снегопад - так и нефиг дорогу занимать. Вылезут и "тошнят" во всех рядах, потому что: "мы же Колхоз, не лохи чтобы в маршрутках ездить". Научитесь водить при любой погоде, и садитесь за руль. Не то что в снег, после утренней росы не проехать.

Тори
31 дек 2014 в 10:23

Московское и Н. Садовую плохо убирают? основные улицы в нормальном для зимы состоянии. Большая часть аварий именно там. Каждый день стою в пробке на Московском до Сов Армии. снег и дождь ни разу не видела, чтоб стали ПРИЧИНОЙ аварии, только водятлы и нарушители ПДД