9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Гость
31 дек 2014 в 21:43

С Новым Годом!

Радон
31 дек 2014 в 22:36

Он прав, год был удачным как у Самары так и у меня)))

1 янв 2015 в 14:04

Быть беде... хотя, впрочем, о чем я? "Всеми силами" в его случае означает - будет ещё 2-3 рекламных ролика :)))
С Новым Годом!!

Владимир
1 янв 2015 в 18:51

На слух звучит ободряюще-"буду помогать Самаре". Но самой то Самаре что надо? что желает? каковы интересы людей? И стоит ли помогать ,если будут выпрашивать деньги на "канатку"? А "канатка" импортная и цена в рублях привязана к $! Стоит ли помогать ОАО "Кузнецов",если они кроме госзаказов ничего не желают? Как можно помогать тем у кого нет интересов? Город то мало-помалу съезжает к люмпенизации общества. Чё скажут---то и сделаем.

Гость
2 янв 2015 в 12:48

Человек элементарно не знает Самары - дальше набережной только иногда для "отчетов" выбирался...

Иван
2 янв 2015 в 16:48

А вообще то хотелось знать, а чем занимаются члены Совета Федерации кроме как в получение большой зарплаты по сравнению с теми же работниками ОАО "Кузнецов"!? Это я обращаюсь к господину Дмитрию Азарову!

Оригинал материала: http://63.ru/text/person/882003.html

Оригинал материала: http://63.ru/text/person/882003.html

Гость
2 янв 2015 в 20:26

Неплохой мэр был, возможно, лучший.

Гость
2 янв 2015 в 21:08

СК за Вами еще должен придти...

Гость
2 янв 2015 в 21:15

Ох уж этот помошничек...

Самый лучший мэр из всех кто был главой города,так это Дмитрий Игоревич.Очень много сделано для Самары за 4 года.Здоровья и счастья Дмитрию Игоревичу.Спасибо за красивый город.С Новым Годом!

Гость
4 янв 2015 в 00:09

По сравнению с Сысуевыми, Лиманскими и Тарховыми конечно лучший.
Если брать период поболе, то даже не в первой тройке.

Гость
5 янв 2015 в 10:45

Да ладно, чего уж там, Дмитрий Игоревич! Мы же понимаем, что Совет Федерации - дом ветеранов для управленцев, достойный приют для отстраненных от власти.

kaluga from Amur
5 янв 2015 в 16:27

Помогите, Дмитрий Игоревич, чтобы побольше денег выделили на Самару для строительство метро.
В январе поедут мои земляки уже до Алабинской. Как хорошо!! Еще бы построить ветку от Юнгородка до Ташкентской и до Ново-Вокзальной. Типа кольцевой в Москве. Какая была бы радость для самарцев. И одежду не надо рвать в ПАЗиках,
и в пробках часами не стоять. Метро-это приоритет для Самары, а все остальное-это второстепенное: набережная,
канатка...Не забывайте город ваш родной...

Гость
5 янв 2015 в 22:37

уже даже не смешно........

Гость
6 янв 2015 в 04:57

При Азарове снег начали убирать в городе.
Теперь всем всё по барабану опять...

6 янв 2015 в 08:55

ДМИТРИЙ СВЕТ ИГОРЕВИЧ КАК ГОВОРИТСЯ УШЕЛ СДЕЛАЛ СВОЙ ВЫБОР,НУ И МИЛ ЧЕЛОВЕК ДАВАЙ ДОСВИДАНИЕ:)!!!!!!!!!!!

Гость
7 янв 2015 в 14:30

чё не уезжает и ШНУБЛИК с ним уже попрощался..... чего ждёт

Гость
7 янв 2015 в 18:19

Ёлки жалко! Опять Шаповалов их вырубит.

Лариса
7 янв 2015 в 18:21

Спасибо, не надо! От твоей работы до сих пор икается... Не могу поверить, что я это скажу - ты даже хуже лиманского, а хуже лиманского априори быть просто не может...

Гость
8 янв 2015 в 03:45

Управленец, мужик.
Мальчики и стареющие подростки, попрыгайте здесь на него, может вам полегчает!:))

Гость
8 янв 2015 в 03:47

А совещание с коммунальщиками он уже 2-го января проводил, каждый год.
И гонял их лично, и в городе это ощущалось.

Гость
8 янв 2015 в 05:56

Кто будет снег чистить?!
Кто теперь?
Фурсов, Фетисов? Я не знаю кто это такие, я их не выбирала.
Меркушкин нам их назначил, - так пусть сам и чистит!
Слили мы сами Д.И. Нет же "пророков" в своём отечестве.
Заезжие нам лучше?
"Кушайте" теперь

Гость
8 янв 2015 в 15:57

при Сысуеве сезонки были на все виды транспорта и ездили хоть в кредит но на Мерседесах....при Лиманском квартплату несколько лет не поднимали хотя Титов всё с Лиманским воевал из за бюджета -альтернативой Лиманскому на выборах был Афанасьев человек Промгаза(что сделал Промгаз для Самары)...а убрали Самару из фаворитов после того как Титов в президенты полез вот так то

Гость
8 янв 2015 в 16:04

при Лиманском РАКЕТУ на проспекте Ленина установили его тогда за это не пинал только ленивый -а теперь РАКЕТА оказывается СИМВОЛ ГОРОДА

Житель Самары
10 янв 2015 в 13:16

2)Автобусы 41-го маршрута тоже стали занимать остановку, создавая помехи автобусам 21-го, 89-го и 297-го маршрутов, как гастарбайтеры 23-го создают помехи автобусам до мегакомплекса. Из-за чего толпы народа выходят прямо на проезжую часть, напирающая толпа прижимает пассажиров к автобусу, буквально чуть не под его колёса! Подъехать к остановке трудно! Кто же сменил схему посадки на автобус 23-го маршрута?! Кто разрешил использовать обе остановки, как стоянки, создавая угрозу безопасности?! Далеко ли до беды в этом случае?!
Пару дней назад на отстое 15-го микрорайона работала машина технадзора, многие перевозчики предусмотрительно попрятались. А как быть с изменённой схемой посадки? Кто проверит?
Наведите порядок: помогите расчистить разворотное кольцо. Оштрафуйте пару перевозчиков, за остановки, занимаемые под стоянки! Отнимите пару-тройку лицензий на перевозку. Вмиг одумаются!
Благодарю за понимание.

гость
14 янв 2015 в 08:27

ЖИЗНЬ УДАЛАСЬ.

никакой
14 янв 2015 в 10:19

мэр,никакой управленец, вообще ни капли не хозяйственник. При полной поддержке области и являясь членом правящей партии так мало сделать для города - это нужно постараться было)))

Гость
14 янв 2015 в 21:13

Дмитрий Игоревич! вернитесь в родной город, а то без Вас совсем худо. Вот уже утонули в снегу, при Вас то хоть чистили город, потомучто Вы не из кабинета проверяли!

Гость
15 янв 2015 в 23:47

Где обещанный в 2010 году Фрунзенский мост?

Гость
17 янв 2015 в 15:32

Успехов!

Гость
19 янв 2015 в 19:24

Да. новых Успехов !