23 января суббота
СЕЙЧАС -8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Гость
31 дек 2014 в 10:03

Ну уж если в центре не убирают, что нам ждать "не в центре" ни дворников, ни техники, никого нигде.... ЖКС - привет, вы где??????

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 дек 2014 в 10:26

Да не скромничайте прокуратура !!! Город похож на кадры из фильма про блокадный Ленинград! Все в снегу и медленно плетущиеся люди. "Ни чего не меняется в Датском королевстве" Просто кто то становиться богаче.

Бродяга-Симпотяга
31 дек 2014 в 10:32

А на окраинах все замечательно убрали =)

Гость
31 дек 2014 в 11:54

Какие тротуары? Вы что? На Металлурге кроме проспекта не чистят ни одну улицу. А про тротуары уже забыли совсем. Люди вязнут в снеговой каше. Может быть прокуратура обратит внимание не только на центр города!!!!

Гость
31 дек 2014 в 12:07

А почему в этом году перестали чистить Красноглинский район? Куда там смотрит прокуратура ааааа???????

Гость
31 дек 2014 в 12:21

Ново-Вокзальная 122, во дворе дома, сначала снегопада ни тротуар ни проезжяя часть от снега не очищаются. ПЖРТ не до снега, новый год на носу

31 дек 2014 в 12:25

Ну если быть объективным, то у нас на Партизанской ситуация получше. Вышел из дома в 10 часов примерно и удивился - проезды дворовые трактором почищены! Может конечно до идеала далековато, но факт есть факт! Респект коммунальщикам в данном случае!

Гость
31 дек 2014 в 12:28

Сегодня был в онкоцентре. Пешеходной дороги совсем нет. От Н-Садовой до больнице узкая тропа, даже разменуться не возможно. Стыдно за город, что этим занимается никчёмный человек Рудаков. От всех больных "СПАСИБО".

Гость
31 дек 2014 в 12:45

А в микрорайонах вообще ЭВЕРЕСТ , дворники говорят придет весна и все растает типа сидите и ждите . Да чуть не забыл , продолжайте платить исправно за бардак.

Гость
31 дек 2014 в 15:18

Вот пусть губернатор берет лопату и чистит !!!!!!!!!!!

31 дек 2014 в 15:48

Я вот даже вполне справляюсь со снегом во дворе, даже спасибо говорят! =D

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 дек 2014 в 16:44

В Ленинском районе пешеходные тротуары ежедневно систит трактор. Молодцы. А сотрудники МП г.о. Самара "Коммунальник" 26, 28 и 30 декабря сбрасывали снег с крыши дома. Жители потрясены! Двор вычищен под скребок (Молодогвардейская, 131).

ОТВЕТИТЬ
ольга
2 янв 2015 в 17:51

Снежный беспредел творится годами. Проезжая часть стала уже на одну полосу. Техники уборочной не видно, во дворах сугробы из подъезда не выйти. Какие успехи у Самары? Чем все время хвалятся наши чиновники? Кроме рейтинга нашего областную главу ничего не интересует. Пройдитесь по городу, зайдите в соседние дворы утром перед работой,

Пробегом
6 янв 2015 в 03:02

спасибо, кэп!

Гость
6 янв 2015 в 21:52

не плохо ! а вообще снег не убирают , вычистили наверное свое здание администрации да пошли отдыхать , а напишешь опять в администрацию почему снег не убирают , так они летом ответят что выезжали на место , снега в июле месяце не увидели , дорога в удовлетворительном состоянии .