1 октября четверг
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Дядька Джо
31 дек 2014 в 13:30

Многие на себе ощутили все негативные моменты ухода с московского времени. Последний пример-прихожу в банк в 9:00, прошу провести определённую операцию-мне заявляют-не поступила команда с Москвы, там компьютеры включат в 9:00 по Москве, т.е. через час! И таких примеров-уйма!

Terminator
31 дек 2014 в 16:15

Самара всегда жила по своему времени. Недовольные - езжайте в Москву! Всех с Новым годом!

Денис Х.
31 дек 2014 в 18:25

Да уж.Просмотр передач одновременно с Москвой-крайне необходимо)).Самарское время лучше-световой день длиннее.Для тех,кто сидит в офисе и в солнце не нуждается,поясню:чем длиннее световой день-тем меньше вам платить за электричество,например.

Гость
1 янв 2015 в 02:08

Рейтинг наоборот по значимости. А уж смена времени-такая мелочь в нашей непростой жизни, специально для отвлечения внимания от главных проблем.

Гость
1 янв 2015 в 06:28

Да работаю я в офисе -если отойти от проблемы энергосбережения- С утра зимой так и так темно будет, если не с 10.00. работаете . Да и вечером тоже, только с Московским временем темнело раньше...И кто сказал, что офисники в солнце не нуждается? В Солнце- все нуждаются!!

Гость
5 янв 2015 в 01:08

Замечательно, год запомнился скандалами. Что тут можно сказать.
А ничем хорошим он нам не запомнился? Нам действительно только плохое стоит помнить?
Что за культуру мы сами себе формируем, по телевизору сплошные сериалы про бандитов, да убийства, так и новости сплошной негатив.
Желаю всем добра и чтобы новый год запомнился хорошими делами.

17 янв 2015 в 13:28

И как, стесняюсь спросить, увеличился световой день на 1 час?! Солнышко, специально для Самары, лишний час задерживается над горизонтом? Как было темно утром, так и осталось, как было темно вечером около 16:00, так и продолжается...
Из-за каких-то людишек, приходиться ложиться на час позже после спортивных трансляций...

Загрузка...