перейти к публикации
49 комментариев к публикации

В одном из кафе Самары изнасиловали 21-летнюю девушку

2 января 2015, 13:37
Гость
2 января 2015, 15:59
Интересно,как он попал в женский туалет? Не она ли его с собой взяла?... А потом нажаловалась.
Гость
2 января 2015, 17:53
Во всех кафе туалеты раздельные.
Гость
2 января 2015, 17:54
В Северной Корее
Гость
2 января 2015, 20:35
Гость
2 января 2015, 17:53
Во всех кафе туалеты раздельные.
Ну уж не во всех..
Гость
2 января 2015, 15:25
Очень актуальная новость, если всё произошло 30 ноября!)))) В туалете изнасиловал? Как это возможно? Видимо, просто не заплатил!
Гость
2 января 2015, 20:34
Я с вами полностью согласен.
3 января 2015, 02:49
Ну а на неё посмотреть, так овечка безгрешная!!! Что-то с трудом верится!
Гость
3 января 2015, 17:25
Вот и я о том же. Не в безлюдном месте же.
Гость
3 января 2015, 17:37
Это произошло в караоке ресторане войс, это не первый случай уже тк, там постоянно тусят бандиты и творят что хотят
Гость
3 января 2015, 18:36
Ну да. Бедная девушка и злые бандиты ))
Гость
4 января 2015, 09:35
Что же мы хотим с 99-х воспитываем быдло одно. Пацан просто без понятий, накатил рюмку и все герой. Вот такие же на Украине насилуют и жгут. От чувства безнаказанности .
Гость
4 января 2015, 13:01
Гость
4 января 2015, 09:35
Что же мы хотим с 99-х воспитываем быдло одно. Пацан просто без понятий, накатил рюмку и все герой. Вот такие же на Украине насилуют и жгут. От чувства безнаказанности .
да-да, которые из России туда за бабками едут
Гость
3 января 2015, 22:18
Честно говоря, смешно читать отзыв человека "без имени", который утверждает,что в этом ресторане тусят бандиты!Вы то, откуда знаете? Cам такой видимо!!!По себе других не судят!!! Мы постоянные гости этого замечательного ресторана и можем смело сказать, что именно здесь контингент людей очень достойный.Ну а, извините, паршивая овца найдется всегда и от этого никто не застрахован.Смею предположить, что девушка сама спровоцировала подобную ситуацию.Об этом даже есть известная рус.нар.поговорка (не буду цитировать). Призываю не слушать мнения отдельных личностей, а пойти и узнать насколько хорошо заведение и составить свое личное мнение на этот счет.Приятного всем отдыха в эти каникулы.Мы ходили и будем ходить сюда с большим удовольствием!!!
Гость
4 января 2015, 21:07
вот интересно, почему Вы уверены, что овца паршивая? А если парень не понимает слова НЕТ? Допустим пошла с ним , а потом передумала, имеет право.. Это мужик существо безмозглое , свое хочу остановить не сумел. Пусть будет наказан. НЕТ есть НЕТ ..
Гость
4 января 2015, 22:06
"сама" ,конечно "сама".. Уж посейщате сами такие заведения ... Не дайже Боже что ,так и опять будет: "сама" сам видел (да еще помог -втолкнуть )
Гость
5 января 2015, 14:04
Гость
4 января 2015, 21:07
вот интересно, почему Вы уверены, что овца паршивая? А если парень не понимает слова НЕТ? Допустим пошла с ним , а потом передумала, имеет право.. Это мужик существо безмозглое , свое хочу остановить не сумел. Пусть будет наказан. НЕТ есть НЕТ ..
Скорее всего, слово НЕТ возникло позднее, не находите? Из-за недостаточных: удовлетворенности, выданной суммы денег или чего-то еще...
Гость
2 января 2015, 15:49
Познакомилась в туалете?
Гость
2 января 2015, 18:02
Бред какой-то. Где охрана кафе?
Гость
3 января 2015, 13:57
Она: Угости кофе! Он: Ага, а потом в туалет потащишь!
Гость
2 января 2015, 19:49
Что за кафе?
Гость
2 января 2015, 22:10
кафе "Туалет", для от ношений.
Гость
2 января 2015, 23:21
А вы с какой целю интересуетесь??))
Гость
4 января 2015, 13:00
Гость
2 января 2015, 23:21
А вы с какой целю интересуетесь??))
она тоже туда пойти хочет)))
Гость
6 января 2015, 01:59
Ладно бы если сестра, может не так за нее переживали бы. И не мать, для матери она еще молода. А вот если бы это была ваша жена, мужики. Или ваша дочь, а она естественно чья то дочь. Вот как бы тогда писали бы, а ???
Гость
6 января 2015, 19:13
должны бы порадоваться за нее, что наконец-то смогла получить удовольствие))). Хотя у большинства ревность увы будет брать верх
Гость
6 января 2015, 22:16
Гость
6 января 2015, 19:13
должны бы порадоваться за нее, что наконец-то смогла получить удовольствие))). Хотя у большинства ревность увы будет брать верх
....животное.
8 января 2015, 00:43
Вот и нефига шалаться по ночам! Сиди дома, слушай музыку в ютубе и корми кота в телефоне!
Гость
3 января 2015, 23:13
А вы я так понимаю, так прекрасно осведомлены о людях посещающих это заведение, наверное потому что сами там часто бываете? ?? Я предлагаю всем Вам прийти и проверить, уверяю вас, вы ничего общего не найдете с тем что пишет этот ... человечешка, наверняка это просто завистник.
Гость
4 января 2015, 18:49
А вы наверное охраник?
Гость
4 января 2015, 12:13
Это не кафе, а ночной клуб,, звезда,,
Гость
6 января 2015, 09:09
кафэ это ) кафэ звезда)
Гость
3 января 2015, 13:39
Поэтому и название кафешки не сообщили ,беспокоятся о доходе да и ФИО вдруг узнают люди ( его психика то еще больше пострадает ). Люди и так все кафешки на этой улице "просчитают " сами и обойдут (от греха по дальше)
Гость
5 января 2015, 02:02
Я читаю и удивляюсь, а если на месте девушки этой не дай Бох была ваша сестра или мать. Вы бы так же писали
Гость