В Рождество к самарским храмам подадут общественный транспорт
5 января 2015, 13:11
Гость
7 января 2015, 15:54
В Анталии -чуть ли не в каждом квартале Мечеть. Такая спокойная атмосфера . Даже перед нашим балконом гостиницы -Мечеть. Была очень рада слушать пение по утрам и днем . И не мешает никому,не раздражает . Надо с пониманием относится к людям ,а не только к себе .
А здесь : то Мечеть не нужна ,то Церковь мешает ,то кошечка бездомная раздражает,то собачка ,то люди мешают,даже в собственной квартире,то пенсионеры "долго" живут.. Какое же поколение приходит на смену ....
Поколение очнувшихся или только разлипающих глаза людей.
Гость
7 января 2015, 14:03
Не мечите биссер перед свиньями. Евангилие
Гость
7 января 2015, 01:54
Кто бы что тут не писал, в итоге все предстанут перед судом Божьим, так что не буду комментировать глупости и отсутствие у людей духовности. Вы можете сколь угодно долго сидеть дома и не ходить в церковь, вас кстати туда никто идти не заставляет, но в любом случае, за все ваши грехи воздастся, достаточно помнить это. А каждый из нас грешит ежедневно неоднократно.
Гость
7 января 2015, 09:22
кто во что верит тот то и получит .
Гость
6 января 2015, 22:58
Та девушка, что на фото к статье тоже что ли в храм собралась ? ))) Дык её не пустят туда в таком виде, сообщите ей срочно. Пусть вернется за юбкой и платочком на голову... )))
Гость
7 января 2015, 10:17
пустят.сейчас все можно .
Гость
6 января 2015, 21:49
Может все "храмы" вынести за город?И сразу можно будет вычислить всех пятерых верующих.
Гость
7 января 2015, 09:23
в Чапаевск. поближе к радиоактивным захоронениям. чтобы рпц их исцелила )
А Я ПРЕДЛОГАЮ ВЕРУЮЩИХ,А ПЕРЕВОЗИТЬ НА ВЕРТОЛЕТАХ:)) ТОЛЬКО ОДНО УСЛОВИЕ В БАКАХ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ НИ ГРАММА КИРОСИНА ПУСКАЙ ИМ ИХ БОЗЕНЬКА ЛОПАСТИ РАСКРУТИТ:))ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ И ПУЩАЙ ЛЕТЯТ КУДА ХОТЯТ.....ХОТЬ В РИО ДЕ ЖАНЕЙРО:) НА ГОРУ КАРКАВАДУ:))!!!!!!!!!!!!КСТАТЕ НИКТО НЕ ЗАДУМЫВАЛСЯ ПОЧЕМУ СЛОВО ВЕРУЮЩИЙ И ВОРУЮЩИЙ ИМЕЕТ РАЗНИЦУ В ОДНУ БУКВУ:))????МОЖЕТ ЭТО КАК БЫ НЕ СПРОСТА И ТАК ОНО И ЕСТЬ????
Гость
6 января 2015, 15:02
Здорова.Ты где был????Почему не писал свои комментарии????Что на душе сегодня????
Гость
6 января 2015, 15:05
В комментариях ШНУБЛИКА и НШУБЛИКА разницы тоже никакой нет.Может это не спроста может это один ты и есть гы гы гы
Гость
6 января 2015, 16:04
Читаю коменты и почти всегда на коменты шнублика натыкаюсь, такое ощущение что чел не работает, раз столько времени сидит в компе, отсюда вывод или из-за тупого остроумия никуда не берут или болен на голову, судя по его коментам и то и другое
Гость
6 января 2015, 08:17
Да вы чё!? по самарским бабам давно священый костер плачет!!! Инквизиция нам нужна, а вы всё это бл...о разводите.
Леонид, на кострах инквизиции жгли тех, кого называли ведьмами. А к ведьмам жители грязной завшивленной вонючей Европы причисляли самых красивых и чистых женщин. Вам красота самарчанок глаза слепит, раз вы нас на костры отправляете?
Гость
6 января 2015, 06:20
Спасибо за транспорт!!! А от Воскресенского монастыря на Черемшанской будет автобус?
Гость
6 января 2015, 02:04
Подать то может и подадут. Но только как они после такой "очистки" улиц туда проедут ?
Гость
6 января 2015, 00:16
Петропавловский и Покровский старые намоленые храмы. А все новые НОВОДЕЛЫ это для заработка ПОПАМ. Истинно верующие люди монахи и отшельники. Из КАМЕДИ КЛАБА (АХ КАКАЯ ТАЧИЛА У МИТРОПОЛИТА КИРИЛЛА)!
Гость
5 января 2015, 22:42
православие головного мозга - это психическое заболевание. и его надо лечить, а не ублажать.
Гость
6 января 2015, 14:18
Мне интересно какое у тебя психическое заболевание? вера существует тысячелетиями, а ты пожил и помер, и головной мозг твой прозомбированный
Гость
6 января 2015, 15:00
Либерастия ваше всё?
Гость
6 января 2015, 18:46
Гость
6 января 2015, 14:18
Мне интересно какое у тебя психическое заболевание? вера существует тысячелетиями, а ты пожил и помер, и головной мозг твой прозомбированный
а еще тысячелетиями существовали цинга, чума, оспа...
Гость
5 января 2015, 22:38
04 января выгнали из Иверского монастыря. Вход в храм был закрыт у торгового работника, продававшего свечи и др. спросил-когда откроют. Оказывается монастырь работает по особому графику, который никто не знает (нигде я не видел расписания). Я попросил показать расписание,чтоб в следующий раз приехать когда монастырь будет открыт. За это меня попросили выйти ВОН и закрыть за собой дверь с обратной стороны. ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Гость
6 января 2015, 12:43
Иван, не надо глупости писать здесь! Побойтесь Бога!
Гость
6 января 2015, 15:01
как спросил, так и отвели
Гость
6 января 2015, 15:07
А что вы там забыли? На завод попробуйте пройти.
Это не музей и не ночлежка. Нечего вам там делать.
Расписание понимаешь. Да они могут вообще никого не пускать.
Гость
5 января 2015, 19:43
Инга, а Вы крещеная? В бога веруете или так временами только, когда выгодно?
Гость
6 января 2015, 00:17
у нас в стране бывают даже православные коммунисты. Губернатор- яркий пример. Позавчера- один из первых атеистических адептов коммунизма великой мордовии, а сегодня- вы знаете кто))) И дети у него - ударники капиталистического труда. Задайте этот вопрос лидерам нашего государства))))))))
Гость
6 января 2015, 00:20
Сюдя по имени Инга - явно не христианское имя и вообще это личное дело каждого
Гость
6 января 2015, 21:46
Гость
6 января 2015, 00:20
Сюдя по имени Инга - явно не христианское имя и вообще это личное дело каждого
Судя по имени "гость" - вы пингвин из антарктиды.
Гость
5 января 2015, 16:43
Похорошему храмы должны быть в шаговой доступности, чтобы человек не более, чем за 10-15 минут мог дойти до церкви.
Гость
5 января 2015, 17:36
Согласна с Вашим мнением.
Гость
5 января 2015, 17:46
Вообще-то в Самаре храмы растут как грибы после дождя. И заполонили уже весь город. Не пора ли прекратить эти культовые стройки? Давайте не будем забывать, что Россия вообще-то светское государство.
Достижения
Свой среди своих