Город За минувшие сутки из Самары вывезли 10 607 тонн снега

За минувшие сутки из Самары вывезли 10 607 тонн снега

Городские коммунальные службы продолжают работу в круглосуточном режиме по очистке города от снега, сообщает городское управление информации и аналитики. За минувшие сутки, с 4 на 5 января, с территории областного центра вывезено 10 607 тонн снега.

По данным городского департамента благоустройства и экологии, в дневную смену к снегоуборочным работам было привлечено 120 единиц спецтехники и 270 человек в составе специализированных бригад. В ночную смену на расчистке города работали 298 единиц техники и 89 человек. Всего за прошедшие сутки было израсходовано 86 тонн песко-соляной смеси и 72 тонны противогололедного реагента. В графике работ – уборка снега и ликвидация наледи на дорогах, посадочных площадках, пешеходных переходах, скверах, тротуарах.

Отметим, что в период новогодних и рождественских праздников все городские службы отрасли благоустройства работают в усиленном режиме. Вместе с тем для бесперебойной работы жилищно-коммунального сектора в Самаре организовано круглосуточное дежурство оперативно-диспетчерских служб и аварийных бригад.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления