перейти к новости

На улице Ерошевского пьяный мужчина устроил стрельбу из окна квартиры

10 января 2015, 12:28
Поделитесь своим мнением
Комментарии
7
Гость
10 января 2015, 15:36
Предлагаю изъять оружие, водительское удостоверение, направить на пол года на принудительное лечение. Чем быстрее тем лучше, потом судить. Главное закрыть, и водительское отобрать навсегда. КОШМАР!!! Похлеще франции. Там идейные, а у нас просто так.
Гость
10 января 2015, 16:46
Этот мужик третий или четвертый раз стреляет по людям. Интересно хватит чтобы отнять у него оружие? Или опять мирно все по решают?
Гость
12 января 2015, 08:29
Депутаты проталкивали закон о разрешении ношения оружия и разрешении защищать свою собственность, если кто-то посягнул типа...Представляете сколько народа пьет и что ему только не померещится спьяну? И сколько ещё народу ни в чем неповинного пострадает по вине этих дельцов? Хотят обогащаться на продаже оружия, проталкивают нужные им законы. Всё, всё, что было хорошего в нашей стране, изгадили, из России делают аналог пиндосии в худшем её проявлении. Тупо копируют худшее
Гость
12 января 2015, 10:12
Сколько народу пьет? На удивление в эти праздники народу тьма тьмущая на улицах и на дорогах много машин, пьяных мало, прошлое время я помню машин практически не было на улицах, а сейчас народу по моему надоело пить и слава богу. Ну а таких дураков при любом законе будет хватать. Как выше человек писал это не первый раз уже, может посмотреть в сторону полиции почему его отпускают и отпускают.
Гость
10 января 2015, 17:21
Ещё дней 10 народу попраздновать и не только стрельбу, а состязания на боевых слонах устроят..
Гость
10 января 2015, 22:33
выходные не только для того, чтобы бухать! ***у от дивана оторви и пройдись по городу, посмотри вечером на красивые ёлочки, иллюминацию! Нельзя же всё на бухалово переводить!
Гость
11 января 2015, 20:49
Гость
10 января 2015, 22:33
выходные не только для того, чтобы бухать! ***у от дивана оторви и пройдись по городу, посмотри вечером на красивые ёлочки, иллюминацию! Нельзя же всё на бухалово переводить!
по дороге могут расстрелять....