перейти к новости

Шесть взрослых и двое детей пострадали в ДТП в Волжском районе

10 января 2015, 18:43
Поделитесь своим мнением
Комментарии
20
Гость
10 января 2015, 22:57
бхах, вы ещё напишите комплектацию автомобиля раз уж писать нечего, к чему мне пустота про уроженцев каких-то мест? лучше бы написали про погодные условия
Гость
11 января 2015, 10:39
При чем тут погодные условия ? Не уверен , не суйся на трассу и сиди на **е ровно .
Гость
11 января 2015, 18:44
Гость
11 января 2015, 10:39
При чем тут погодные условия ? Не уверен , не суйся на трассу и сиди на **е ровно .
Ну не могут кредитники сидеть Сергей на том о чем ты писал! Кредит капает, значит до одури надо откатывать на тачиле, когда еще теперь кредит то дадут)))) и конечно же на трассу, ведь все мастера резко стали!
Гость
13 января 2015, 23:44
Гость
11 января 2015, 18:44
Ну не могут кредитники сидеть Сергей на том о чем ты писал! Кредит капает, значит до одури надо откатывать на тачиле, когда еще теперь кредит то дадут)))) и конечно же на трассу, ведь все мастера резко стали!
жаль что вы не ставите себя на место тех люде, которые пострадали в этой Аварии.. я был там, и если честно, ситуация оставляет желать лучшего
Гость
11 февраля 2015, 14:52
Всем здравствуйте! Мой родной брат ехал на автомобиле Honda со своей семьей: жена и дети 2004 г.р., 2006 г.р. Описываю со слов брата о случившимся ДТП. На 29-м км обводной дороги областного г. Самара, на территории Волжского района, водитель 1981 г.р. житель из соседних республик (водительский стаж мужчины с 2008г.) управлявший легковым автомобилем Toyota, выехал НА ПОЛОСУ ВСТРЕЧНОГО ДВИЖЕНИЯ для совершения обгона грузовой машины, при завершении обгона водитель Toyota не смог вернуться на свою полосу, т.к. потерял рулевое управление и машину стало заносить, где он допустил выезд на ПОЛОСУ ВСТРЕЧНОГО ДВИЖЕНИЯ и совершил столкновение с легковым автомобилем Honda ехавшая по своей полосе. Автомобилем Honda управлял житель республики Татарстан, 1974 г.р., водительский стаж мужчины с 1994г. По данным водитель Toyota дает ложные показании о случившимся, поэтому ищем свидетелей! пожалуйста отзовитесь!!!
Гость
8 марта 2015, 14:51
дайте ваш номер телефона
Гость
12 марта 2015, 20:03
дайте адрес вашей электронной почты
Гость
17 марта 2015, 18:53
Гость
12 марта 2015, 20:03
дайте адрес вашей электронной почты
nurlanmt@mail.ru
Гость
8 февраля 2015, 17:37
здраствуйте меня завут нурлан я из Кыргызстана в автомашине Тойота был мой брат 14-января он умер нам об этом сообщили 16-января хочу узнать подробности ДТП кто был виноват кт нет есть ли фотки видео какие факты есть право хронительные органы занемаются ли и где шофер Тойоты кто знает кому как обротится
Гость
11 февраля 2015, 14:53
Здравствуйте! скажите пожал, а вы водителя не знаете Toyota? ваш брат ехал, как перевозка пассажиров?
Гость
22 марта 2015, 14:01
Гость
11 февраля 2015, 14:53
Здравствуйте! скажите пожал, а вы водителя не знаете Toyota? ваш брат ехал, как перевозка пассажиров?
здраствуй не знаем водителя вообщим он таксист с москвы до бишкека брат мой был как посожир
Гость
11 января 2015, 18:47
Кстати не факт, что виноваты именно они, а не гонза на четырке или приоре, который просто свалил и все!
Гость
14 января 2015, 22:27
Это мой учитель по англ.яз. и она у нас была в лагере Была нашей воспитательницой!!!!!(((((так жалко её очень сильно до слёз
Гость
14 января 2015, 22:58
Это моя учительница по анг.яз. она хороший человек,добрая,отличный учитель!!!!!!!Очень жалко ((((((Терпения,здоровья ей и её семье!!!!!!!
Гость
15 января 2015, 01:36
Водитель встречной машины слава богу живой....И погодные условия отличные-лето, светлое время суток, дорожное покрытие прекрасное, стаж вождения у мужа 22 года....просто что-то пошло не так и даже сам водитель встречки не смог объяснить причину того, почему он поступил именно так......... Хочу сказать что каждый из нас может помочь этой семье, если есть возможность, а если нет, то просто помолитесь за них или хотя бы посочувствуйте, но не осуждайте, не ищите изъяны в поведении других, будьте добрее..........
Гость
15 января 2015, 01:35
Уважаемые ЛЮДИ!!!! Не известно что твориться в вашей голове что вы оставляете такие комментарии! Пострадавшие чудом выжили! Они не заслуживают осуждений! В такой ситуации мог бы оказаться каждый! У нас была похожая авария-встречка идет лоб в лоб, справа фура с прицепом, слева-обрыв. За 5 секунд пронеслось все перед глазами, поблагодарила бога, что сын не со мной и попрощалась с мамой....в последний момент водитель встречки свернул в сторону обрыва, задев нас всего лишь по касательной, но и при этом правой передней фары как не бывало, крыла тоже.....а если бы не так....страшно подумать
Гость
15 января 2015, 18:01
В АВАРИИ ПОСТРАДАЛА МОЯ БЫВШАЯ СОСЕДКА ЛЕНА, СО СВОЕЙ СЕМЬЁЙ, КОТОРЫЕ НАХОДИЛИСЬ В МАШИНЕ ХОНДА! ЛЕНУ,ЗНАЮ С ДЕТСТВА, Т.К. ЖИЛИ В ОДНОМ ДВОРЕ! Я ОЧЕНЬ ЗА НИХ ПЕРЕЖИВАЮ, ДАЙ БОГ, ЧТОБЫ С НИМИ ВСЁ БЫЛО ХОРОШО И С ИХ ДЕТКАМИ! У ЛЕНЫ ЁЩЕ 2 СЕСТРЫ, КОТОРЫЕ ЗА НЕЁ ТАК ЖЕ ПЕРЕЖИВАЮТ И РОДИТЕЛИ! НЕ ПРИВЕДИ ГОСПОДЬ, ЧТОБЫ У КОГО ТО ТАК ЖЕ ПОСТРАДАЛИ БЛИЗКИЕ И РОДНЫЕ ЛЮДИ!
Гость
9 февраля 2015, 22:53
Всем доброго времени суток!!!! обращаюсь ко всем, кто видел и был на месте аварии отзовитесь!!!! может есть у кого фото, видео с видеорегистратора!!!! очень нужно!!!