Город За новогодние праздники на дорогах региона пострадали 15 детей

За новогодние праздники на дорогах региона пострадали 15 детей

За каникулы, с 1 по 11 января, сотрудники ГИБДД выявили в Самарской области 14 736 фактов нарушения правил дорожного движения. При этом произошло 85 ДТП, в которых двое погибли, 148 человек получили травмы различной степени тяжести. Об этом сообщает пресс-служба УГИБДД ГУ МВД России по Самарской области.

Ранее на эту тему

По данным ведомства, за время каникул с участием несовершеннолетних произошло 12 ДТП, в них пострадали 15 детей. Все они в момент аварий находились в салоне различных транспортных средств. За аналогичный период прошлого года в регионе зафиксировали девять ДТП с детьми, девять ребят были травмированы.

Как отметили в ГИБДД, причиной большей части этих происшествий стало несоблюдение водителями автомобилей правил дорожного движения в условиях снегопада. Кроме того, за праздники произошло два ДТП с участием пьяных водителей.

Уважаемые читатели! Если вы стали свидетелем какого-либо ДТП, произошедшего на дорогах Самары или области, и у вас есть фото или видео с места происшествия, вы можете разместить их в нашей рубрике «Автокатастрофы». Размещая эти материалы, вы еще раз напомните участникам дорожного движения о том, к чему может привести неосторожное поведение на дороге и игнорирование правил дорожного движения.

Фото: Фото из архива 63.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления