Город Облправительство: метель «закрыла» проезд к 28 населенным пунктам

Облправительство: метель «закрыла» проезд к 28 населенным пунктам

Министр транспорта и автомобильных дорог Самарской области Иван Пивкин отчитался о работе спецслужб региона в условиях снегопада. По его словам, из-за сильного снегопада в ночь на понедельник, 12 января, оказались сильно заметены 25 автодорог к 28 населенным пунктам.

Ранее на эту тему

Кроме того, из-за большегрузов, которые останавливались на небольших подъемах, проезд был затруднен на шестом километре обводного шоссе Самары и на 86-м километре автодороги Самара–Пугачев–Энгельс–Волгоград на границе Красноармейского и Пестравского районов.

По состоянию на 10:00 12 января неочищенными остались 19 дорог к 17 населенным пунктам в Волжском, Кинельском, Красноармейском, Пестравском, Похвистневском, Сергиевском, Хворостянском, Челновершинском, Шенталинском и Шигонском районах. Обеспечить по ним проезд планируют в течение суток.

Также специалисты должны очистить автозимник Рождествено–Шелехметь–Белые домики. Переправа Самара–Рождествено работает в нормальном режиме, сообщает департамент информационной политики администрации губернатора Самарской области.

Фото: Фото из архива 63.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления