а что, крепостное право? Маме не могла сказать??? Вам девочки что скажи по секету - завтра все даже на Сахалине знают!!!
Ерундой тут пахнет...
Гость
13 января 2015, 16:43
самое интересное - возраст девочки не написали :(
Гость
13 января 2015, 15:20
Какой "это" мужчина. Все поотрезать и на рудники . козел вонючий . Пожизненно выплачивать ,примазался к "мужчинам"
Гость
13 января 2015, 14:31
Недавно показывали передачу по ТВ про эту семью - так девочка пыталась рассказать и участковому и классной руководительнице - да только никто её не слушал, а уж мамаша тем более. Девочка выросла и инициировала расследование - вот всё и раскрылось. А у неё ещё сестрёнки младшие остались в семье, а одна из сестрёнок инвалид и не ходит, так он и её насиловал тоже. Таких людей нужно подвергать долгим и мучительным пыткам - не убивать сразу, а истязать пока не умрёт в мучениях.
Гость
13 января 2015, 17:11
у нас -только журналистам все надо ,а так : лишь бы не нагружали ,не грузили своими проблемами
Гость
18 января 2015, 20:39
Бедненькая девочка ,сколько ей пришлось пережить ..Какие нервы нужны ...Какие нервы ...,когда даже не с кем поделиться ,когда ни кто не хочет понять Да еще поди осуждали
Отцом еще называется ... К мужчинам никакого близкого даже отношения не имеет
Это уже не люди .
А что девочка только с отцом проживала? Где мама,где соседи,где классный руководитель? Что никто не замечал,что с ребенком происходит?
Гость
13 января 2015, 14:14
Это снимает вину с отморозка? То есть, разумеется, виноваты все, кроме педофила - куда смотрели семья и школа??? Бред...
Гость
13 января 2015, 15:37
а может вы из соседей ?- Ничего не замечали за своими соседями ?-Все ласковые ;все приветствуют ,улыбаясь при встрече ,,,
А может детей приглашаете к себе на беседы ,на чай . .....
Гость
13 января 2015, 15:38
Гость
13 января 2015, 14:14
Это снимает вину с отморозка? То есть, разумеется, виноваты все, кроме педофила - куда смотрели семья и школа??? Бред...
Да ладно еще по привычке не написали "сама виновата "
БЛИН НУ НРАВИТСЯ ЕМУ СЛАБОРАЗВИТЫЕ В ГЕНДЕРНОМ ПЛАНЕ ДЕВУШКИ НУ ПРИВЕЗ БЫ СЕБЕ ИЗ ВЪЕТНАМА НЕВЕСТУ И ЖИЛ БЫ С НЕЙ ДАЖЕ ДЕТЕЙ МОГ БЫ ЗАВЕСТИ НО ДЕТЕЙ ТО ЗАЧЕМ НАСИЛОВАТЬ???ХОТЯ ДЕТИ ТОЖЕ РАЗНЫЕ БЫВАЮТ ОНИ СЕЙЧАС РАЗВИВАЮТСЯ РАНО ПОЭТОМУ НАДО ХОРОШЕНЬКО РАЗОБРАТСЯ В ЭТОМ ВОПРОСЕ И В ЧАСНОСТИ ПОЧЕМУ МЫ УЗНАЛИ ОБ ЭТОМ СЛИШКОМ ПОЗДНО?ГДЕ ПРОФИЛАКТИКА ПОДОБНЫХ ПРАВОНАРУШЕНИЙ СО СТОРОНЫ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ И ПСИХОЛОГОВ?????
Гость
13 января 2015, 12:38
Не давайте советов космического масштаба и космической же глупости кого и откуда привезти. Таких как этот недочеловек выявлять нужно и изолировать навсегда.
это ведь только шнублик - потеха региона... Другие думают иначе...
Гость
13 января 2015, 11:51
Интересно, а почему его дочь молчала что папаша ее насилует? И молчала то не месяц и не два, а четыре года. И не надо только говорить что он ее запугивал и она боялась.дети с дома бегут когда над ними дома издеваются, а она сидела дома, так что о том что она запуганная еще поспорить можно.
Гость
13 января 2015, 12:10
Смотря сколько дочери лет. Здесь нет такой информации.
Гость
13 января 2015, 12:13
Да и непонятно, когда его поймали, что происходило с 2008 по 2013, с дочери переключился на других?, девочка подросла и уже "неинтересна" стала?!
Достижения
Свой среди своих