перейти к публикации
9 комментариев к публикации

В Самаре из-за прорыва трубопровода без тепла остались 1300 человек

Гость
13 января 2015, 17:50
Полностью согласен с комментарием Сергея от 16:19. Зубчаниновское шоссе, дом 153 отопления нет всю зиму. Из трех стояков в квартире два совсем холодные, один чуть теплый. Мои старики замерзают.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 января 2015, 19:32
а как в квитанциях ,есть ? . Если есть ,то кому же идут деньги ? Это ТСЖ или еще как ? И где сам сидит "собиральщик " денег ? Почему же власти его спокойствие охраняют(и здоровье )?
Гость
13 января 2015, 20:31
Гость
13 января 2015, 19:32
а как в квитанциях ,есть ? . Если есть ,то кому же идут деньги ? Это ТСЖ или еще как ? И где сам сидит "собиральщик " денег ? Почему же власти его спокойствие охраняют(и здоровье )?
Управляющая компания "Васко", квитанции я думаю скоро напечатает, если не уже и отопление в них, конечно, будет.
Гость
14 января 2015, 21:53
Гость
13 января 2015, 20:31
Управляющая компания "Васко", квитанции я думаю скоро напечатает, если не уже и отопление в них, конечно, будет.
Васко собиральщик денег . Услуги по теплу кто то должен оказывать другой... Даа ,главное : Хорошо пристроиться (к дойной корове ,к населению ....
Гость
13 января 2015, 16:19
Эта же улица, дом 153,отопления как не было,так и нет(батареи холодные).неоднократные обращения в управ.компанию ни к чему не привели.Проста жесть.
Гость
13 января 2015, 17:24
Как же Вы жили ,ведь были такие морозы (да и при слабых замерзнешь без отопления )А ветер какой ,.. Вот так ,вместо того что бы заниматься -каждый своим делом ,все жильцы ,видно ,занимались ЖКХ ,только бестолку (и никто не отвечает ,и никто это время ,и это здоровье -не оплатил) Надо запомнить этот адрес ,Пишите ,люди добрые ,где у кого холодно и недостатки дома (просто мне нужно будет адрес новый подобрать ,что бы не влипнуть )
Гость
13 января 2015, 17:18
В Реестр надо внести (а то забудется )
Гость
13 января 2015, 19:35
Реестры чины заводят (лишь бумаготворчеством в кабинетах греться ),а люди замерзают Действительно -без Реестра забудет,сидя в тепле