RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Аудиторы: аппарат омбудсмена нанес ущерб казне региона на 21,5 млн рублей

Гость
13 января 2015, 17:46
так взыщите эту сумму,не дарить же казенные деньги разным прохиндеям от "народа"!
Гость
13 января 2015, 17:57
Если сотрудники аппарата не могут грамотно разобраться в обращениях граждан, то может их уволить в связи с "НЕ СООТВЕТСВТИЕМ" и нанять тех, кто будет работать, а не консультироваться за счет бюджетных денег. Насколько известно, в администрации очень много народа работает и у всех хорошее образование, не ужели нельзя работать так, что бы не было стыдно? или теплое место закроет от позора?
Гость
13 января 2015, 18:58
"По мнению" да "якобы" к делу не пришьешь. Все шито белыми нитками.
Гость
13 января 2015, 18:43
А Ирина Анатольевна сейчас трудится в этом же аппарате?
Гость
14 января 2015, 01:38
Ирина Скупова-уважаемый и грамотный человек,настоящий защитник прав человека.За что и начались нападки на неё.Она ОБЯЗАНА назначать экспертов!!!! Люди ,пройдя "все круги ада", униженные бесправием,безысходностью, обращаются к омбудсмену. Поищите, чиновники -расхитители БРЕВНО В СВОЕМ ГЛАЗУ!!! Давайте лучше поговорим о 100млн, которые из ОБЛАСТНОГО бюджета выделят на развитие нашей православной церкви...СЛАБО????
Гость
14 января 2015, 09:02
Ой! Ой! Как громко? А то мы не знаем чем она занималась до этой должности!!!
Гость
14 января 2015, 09:57
Да уж..Дали даме "порулить"!
Гость
14 января 2015, 19:37
Гость
14 января 2015, 19:37
Да уж..Дали даме "порулить"!
Происки нынешнего. Она пыталась завалить Николаеву в нотариата- не получилось. Теперь здесь начала свою деятельность с этого. Лучше б вспомнила свою деятельность в регпалате и почему ее обратно не взяли.
Гость
14 января 2015, 06:45
а для чего же еще нужно загадочное слово омбудсмен ?
Гость
14 января 2015, 09:00
От появления Скуповой на олимпе омбудсмена, ничего положительного и не следовало ожидать, ибо её восхождение на этот олимп прошло (мягко говоря), через покровительство очень мутных структур.
Гость
13 января 2015, 22:55
Нашли рыжего, т.е. того, на ком можно отыграться за всех остальных, которых трогать нельзя.
Гость
14 января 2015, 17:37
когда и кто вернет деньги одни ушли наверх другие замы просто разбежались
Гость
14 января 2015, 19:30
Надо срочно обратиться к уполномоченному по правам человека по защите своих конституционных прав. Куда ж еще?!
Гость
14 января 2015, 20:28
Обидно,что в результате работы Скуповой может появиться желание сказать словами известного персонажа "Когда я слышу слово ОМБУДСМЕН у меня появляется желание...плюнуть".