Большинство эмигрантов возвращаются в Самару из Украины
13 января 2015, 16:21
Гость
15 января 2015, 19:53
Больше не на что потратить 70 млн.? Хотят украинцы переезжать сюда, пусть, но за свой счет. При чем тут наш бюджет.
Гость
14 января 2015, 17:22
Что-то в перечне стран не видно традиционных стран, в которые уезжают из России нормальные люди: США, Канада, Великобритания, Германия и другие европейские страны. Видимо, эмигрировавших туда не очень прельщает идея вернуться на Родину)))
Гость
14 января 2015, 14:05
сколько получают беженцы? 800 рублей в сутки!!! Семья из четырех человек и умножьте на 30 дней в месяц!!! У нас 99% столько не получают!!!А мы их еще кормить будем!!!Мало подняли все что можно и налоги тоже,так вот теперь радуйтесь!!!Нищими были и останемся!!!!А они поживут в России,накопят денежки и с вас еще будут сдирать когда приедете отдыхать к морю!!!
Гость
14 января 2015, 16:12
НЕ ПУТАЙТЕ БЕЖЕНЦЕВ С ПЕРЕСЕЛЕНЦАМИ. ОНИ ИМЕЮТ РАЗНЫЙ ЮР.СТАТУС И ВЫПЛАТЫ У НИХ РАЗНЫЕ!
Гость
14 января 2015, 18:03
Гость
14 января 2015, 16:12
НЕ ПУТАЙТЕ БЕЖЕНЦЕВ С ПЕРЕСЕЛЕНЦАМИ. ОНИ ИМЕЮТ РАЗНЫЙ ЮР.СТАТУС И ВЫПЛАТЫ У НИХ РАЗНЫЕ!
А на переселенцев средства не тратятся?
Гость
14 января 2015, 20:02
какие 800 рублей?о чем речь?что-то я здесь живу и мне ничего подобного не дают,из кожи вон лезу чтобы что-то заработать и семью прокормить...
Гость
14 января 2015, 13:23
Молодцы, что приехали. Для этого тоже нужна смелость, бросить все и начать жизнь с нуля. А в сюжете очень даже милые люди с Украины. Пусть живут. Почему нет?
Гость
14 января 2015, 14:34
ты еще и ролик посмотрел?
Гость
14 января 2015, 17:17
А к себе приютить слабо???
Гость
15 января 2015, 12:44
Гость
14 января 2015, 17:17
А к себе приютить слабо???
а вы прям у себя приючаете или вас из-за них притеснили и уплотнили?
Те, которых показали - очень приличные и приятные люди, получше многих асоциальных тунеядцев. Почему нет, пусть уж население Самары увеличивается за счет приличных славян, чем китайцев, узбеков и т.д. А то скоро славян и не узнать будет))))
Гость
14 января 2015, 18:58
Давай уж сразу захватим германию, немцы бы нам точно не помешали! Всё ровно они лучше всех.
Гость
14 января 2015, 11:06
Да пусть больше приезжают - собранных с вас денег (бюджет) на всех хватит! И даже чиновникам хватит на этой схеме нажиться!
Гость
14 января 2015, 10:35
Мы всем рады!!! Главное им работу предоставить в первую очередь,а мы подождем!!!
Гость
14 января 2015, 12:41
Вы сейчас безработный?
Гость
14 января 2015, 17:16
И еще про жилье не забыть.
Гость
14 января 2015, 07:22
Вот все не перестаю удивляться,в России и земли полно и ресурсов,но порядка нет.В чем основная причина.Да воруют много.Все эти аппараты и их "помошники".А пересесенцам места хватит.Пусть едут и устраиваются.Хорошим людям везде рады.Только хорошим.
Гость
14 января 2015, 08:37
В России закон что дышло, как повернул так и вышло. Без прецедентной системы правосудия вечно будут разные толкования и как следствие коррупция с дозволенностью. Все остальное как следствие.
Гость
13 января 2015, 23:30
Из Москвы уже уехало четверть таджиков-дворников. Хорошо лишь там, где нас нет.
А Я ПРЕДЛОГАЮ НЕ ЗАСЕЛЯТЬ СЮДА ЛЮДЕЙ КОТОРЫМ МНОГОЕ В САМАРСКОМ БЫТЕ ПОКАЖЕТСЯ ДИКИМ И КОЩУНСТВЕННЫМ А ПОПРОБЫВАТЬ ЧЕРЕЗ НАВЕДЕНИЕ МОСТОВ НАЧАТЬ КРЕПИТЬ БРАТСКИЕ УЗЫ С ЖИТЕЛЯМИ АЗИАТСКОГО РЕГИОНА!!!! А ВОТ СООТЕЧЕСТВЕННИКОВ ИЗ ИЗРАИЛЯ НУЖНО ВЫВЕЗТИ ПО МАКСИМУМУ ТАК КАК В ЭТОМ РОССИЯ ВЫИГРАЕТ ОТ ПРИОБРЕТЕНИЯ ВЫСОКОКВАЛИФИЦИРОВАННЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ
Извиняюсь, это каких специалистов??? Бухгалтер, юрист и экономист без знания нашего законодательства имеют нулевую стоимость!!! Их переучивать нужно! Да и уже переизбыток этих профессий ощущается.
Разве что медики? Но кто сказал, что они пойдут работать по специальности в наших условиях?...
Извиняюсь, это каких специалистов??? Бухгалтер, юрист и экономист без знания нашего законодательства имеют нулевую стоимость!!! Их переучивать нужно! Да и уже переизбыток этих профессий ощущается.
Разве что медики? Но кто сказал, что они пойдут работать по специальности в наших условиях?...
Вот не сочтите меня эгоистом... В Армении, Грузии и прочих республиках бывшего СССР действительно есть наши соотечественники! Работали, служили и т.д., а тут страну развалили и вернуться возможности небыло!
Но вот в Израиль наши " соотечественники" ехали добровольно и пылающим взором! Так что случилось? И почему таксисту из Тель-Авива должны помогать вернуться за счет России??? Там не срослось? Но это было его решение! А водителей у нас и своих хватает...
Гость
13 января 2015, 22:16
В Армении русских не было и нет - порядка 10 тыс бабенок за армянами, но у кого поднимется язык продолжать считать их русскими))) Еще в советское время, там жутко националистическое население кричало- езжай в свою Россию. В самарской области только официально этих армян 25 тыс и они все прибывают и размножаются.
В Армении русских не было и нет - порядка 10 тыс бабенок за армянами, но у кого поднимется язык продолжать считать их русскими))) Еще в советское время, там жутко националистическое население кричало- езжай в свою Россию. В самарской области только официально этих армян 25 тыс и они все прибывают и размножаются.
У меня была знакомая. Из узбекистана. Мать, отец и дочь - все русские из Самары. Отец военный. Послали служить под Ташкент. Тут развал союза, а отец умирает! И жена с дочерью остаются ни с чем и никому не нужные! Ни средств, ни возможностей и не граждане России!!! Приехали сюда чуть ни в чем были, а гражданство получить целая проблема!
Вот реальная история из 90- х... А сколько им подобных???
Гость
13 января 2015, 19:17
Соотечественники это русские, татары, мордва, чуваши, т.е. коренные народы. Но в их число не могут входить армяне, узбеки, таджики, евреи и прочие, тем более, имеющие свои государства.
Гость
13 января 2015, 20:42
Абсолютно верно! А те, кто минусует - учите матчасть
Гость
13 января 2015, 21:59
Вы не совсем правы.В этих странах живёт до сих пор много этнических русских, у которых просто нет возможности уехать.А многие просто боятся трудностей возникающих при самостоятельном переезде, ведь это нелегко бросить нажитое ради будущего, быть может даже не своего собственного, а своих детей.
Вы не совсем правы.В этих странах живёт до сих пор много этнических русских, у которых просто нет возможности уехать.А многие просто боятся трудностей возникающих при самостоятельном переезде, ведь это нелегко бросить нажитое ради будущего, быть может даже не своего собственного, а своих детей.