перейти к новости

Активисты ищут 12 млн рублей на установку второго ИЛ-2 в Самаре

14 января 2015, 12:25
Поделитесь своим мнением
Комментарии
23
Гость
14 января 2015, 21:22
МЕСТО ЕСТЬ ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ-КЛУБ *МИР*.НАПРОТИВ ЗАВОДА ИМ.ФРУНЗЕ.У НАС В САМАРЕ ХОТЯТ ОТКРЫТЬ ПАРК ВОЕННОЙ ТЕХНИКИ И ЛУЧШЕГО МЕСТА НЕТ!!!!!!!!ЗДЕСЬ ВСЯ ИСТОРИЯ ВОЕННОЙ БЕЗЫМЯНКИ.СНЕСТИ КИРОВСКИЙ РЫНОК И СДЕЛАТЬ БОЛЬШУЮ ПЛОЩАДКУ ПОД ПАРК.СОХРАНИТЬ КЛУБ*МИР* И ВСЮ ИСТОРИЮ В ОДНОМ МЕСТЕ.
Гость
15 января 2015, 06:51
законовские не разрешат
Гость
14 января 2015, 17:33
Нет, ну а что ? Кому Александр II, кому штурмовик. Это нормально. Плюрализм мнений в действии. К этому же стремились ?
Гость
15 января 2015, 08:58
Действительно! Уж лучше самолет, чем какой-то там алексашка!
Гость
15 января 2015, 14:28
Друзья, а как же Новороссия, Крым, Донбасс? Туда давайте все деньги спустим, ну а потом конечно самолет, на каждом кольце по ИЛ2 - вот задача до 2015 года. Потом на императора всея.
Гость
14 января 2015, 20:42
...выставляться все эти машины должны именно в том виде, в котором приняли последний бой, т. е. в технически исправном состоянии. Разрывы, проломамы, следы пожаров возникли в ходе боя.
Гость
15 января 2015, 07:42
Ну просто молодцы! Ведь умеют найти применение собранным с народа деньгам: 11 миллионов на Дом-музей ленина, 12 миллионов на павильон для второго ИЛ-2, 20 миллионов на памятник ленину на площади революции и далее по-списку ваши миллионы пойдут на фабрику-кухню, пожарную каланчу и т.д. и т.п. Вот знают они, что для народа важнее всего на данный момент!
Гость
15 января 2015, 13:21
У Вас Ленин аж два раза упоминается. Ленинофобия ?
Гость
15 января 2015, 14:30
Гость
15 января 2015, 13:21
У Вас Ленин аж два раза упоминается. Ленинофобия ?
Вы правы на Ленина нужно потратить, а то страна возвращается полным ходом к этой эпохе, а все эпохальное разрушено, ну как и чем миф подпитывать?
Гость
15 января 2015, 10:05
В Куйбышеве произведено 26888 Ил-2. Их что всех привезут?
Гость
15 января 2015, 14:38
Да хорошо бы все привезти! Это было бы серьезной достопримечательностью Самары, повысило бы рейтинги но небес.
15 января 2015, 18:18
Гость
15 января 2015, 14:38
Да хорошо бы все привезти! Это было бы серьезной достопримечательностью Самары, повысило бы рейтинги но небес.
ага... куда не заехал, а на тебя Ил-2 пикирует!!! Чтобы прочувствовали, как немчуре жилось...
Гость
14 января 2015, 18:53
Старикам, да многодетным семьям лучше бы помогли если деньги лишние есть. Активисты конечно же молодцы и в полном праве заниматься своими интересами, но вот городская власть в первую очередь должна народу помогать. Тем более народ в сложном материальном положении и времена не из простых. Не время миллионами сорить.
Гость
14 января 2015, 20:37
Помогать всем бездельникам жирно будет. А вот в ремонт дорог это дело.
Гость
15 января 2015, 12:47
У Хинштейна помощи попросите - он с готовностью найдет и деньги и кучу самолетов ))))
Гость
15 января 2015, 17:13
так из сюжета видно, что к нему как раз и обратились, а он усомнился, что 12 лямов на временный ангар - это очень необходимая трата
Гость
14 января 2015, 16:10
О, КРУТЬ! А СОКРОВИЩА ОНИ ТАМ НЕ НАХОДЯТ НА ДНЕ МОРСКОМ?
Гость
14 января 2015, 16:34
какие еще 12 лямов? люди до сих пор в бараках живут, а вы ангар для самолета за 12 млн предлагаете купить?
Гость
14 января 2015, 18:58
сделайте перевод средств на р/с с помошью смс сообщений, люди откликнутся
15 января 2015, 00:15
Ну есть ведь у нас Ил-2! и даже хорошо отреставрированный. Давайте целую эскадрилью в городе соберём! Может лучше его на родине пилота установить? Вроде так справедливее. К тому же глупо выставлять технику "как есть". Обычно после падения или подрыва там остаётся нечто, мало напоминающее то, чем оно было... Тем более более полувека спустя.
Гость
15 января 2015, 00:26
Да сгнил он тама на дне морском...
Гость
15 января 2015, 01:34
Какой нахр** ил-2,дороги лучше бы чистили,деньги что ли деть больше не куда
Гость
15 января 2015, 10:45
Михаил Шиперский. Один из братьев Шиперко, владельцев скандально известной компании Квартал, Фин-инвест. Брат до сих пор под арестом сидит или выпустили уже?