перейти к новости

В Самаре педофила посадили на 16 лет за изнасилование семилетней девочки

14 января 2015, 12:22
Поделитесь своим мнением
Комментарии
15
Гость
14 января 2015, 14:41
Что бы этого у...а на зоне 24 часа в сутки ......
Гость
14 января 2015, 15:05
Этого не достаточно, отрезать ему нужно его причинное место!
Гость
14 января 2015, 20:49
За 16 лет сколько удовольствия получит от сидельцев ......... . Туда ему и дорога.
Гость
15 января 2015, 19:30
Да отпустят ,. за "примерное поведение" . Продолжит , с хорошей маскировкой.
Гость
14 января 2015, 19:00
тютюлек отчекрыжить и отпустить, пускай зализывает
Гость
14 января 2015, 21:14
ЗАЧЕМ НА ЗОНАХ КОПИТЬ ЭТУ ***.НУ ВЫЙДЕТ ЭТА Т***Ь ЧЕРЕЗ 5 ЛЕТ ЧЕРЕЗ У Д О И НАЧНЕТ ТВОРИТЬ БЕСПРЕДЕЛ.ВЕРНЕТСЯ УНИЖЕННЫЙ КАК И ПОЛОЖЕНО ПО ЭТОЙ СТАТЬЕ И ПОПАДЕТСЯ ЕМУ ДОЧКА ИЛИ ВНУЧКА СУДЬИ и ОН С НЕЙ СДЕЛАЕТ ТО.ЧТО СДЕЛАЛ ОН С ТОЙ 7-ЛЕТНЕЙ ДЕВОЧКОЙ.НО ТЕПЕРЬ ЕМУ ОПРЕДЕЛЯТ ПОЖИЗНЕННЫЙ СРОК!А ЧТО ЭТО НЕЛЬЗЯ БЫЛО СДЕЛАТЬ НА ПЕРВОМ ЗАСЕДАНИИ!И НЕ ЖДАТЬ РЕЦИДИВА!А СУДЬИ КТО?МОЖЕТ КТО СОЧУВСТВУЕТ ЭТИМ П***НКАМ?У КОГО МОЛОТОК В РУКАХ?
Гость
15 января 2015, 08:54
Эектрический стул ему в подарок
Гость
14 января 2015, 17:29
Помнится, ментам, до смерти замучившим невиновного человека при помощи бутылки из-под шампанского, и десятки не дали. При том, что преступление совершили группой по сговору, да еще с использованием должностных полномочий. А тут - не убил, а срок - гораздо больше. Эх, правосудие по-российски...
Гость
14 января 2015, 20:30
Предлагаю Вам свою дочь оставить наедине в этим ск**ом, а потом выскажите нам Ваше мнение о правосудии по-русски.
Гость
15 января 2015, 02:26
Гость
14 января 2015, 20:30
Предлагаю Вам свою дочь оставить наедине в этим ск**ом, а потом выскажите нам Ваше мнение о правосудии по-русски.
Предлагаю Вам остаться наедине с бандой этих ..., а потом выскажите нам Ваше мнение. Хотя стоп - после этого эксперимента Вы уже никогда никому ничего не выскажете
Гость
15 января 2015, 09:45
Гость
15 января 2015, 02:26
Предлагаю Вам остаться наедине с бандой этих ..., а потом выскажите нам Ваше мнение. Хотя стоп - после этого эксперимента Вы уже никогда никому ничего не выскажете
Ну раз полиция в Казани показала себя с самой отвратительной стороны, давайте детей будем безнаказанно насиловать. Вы вообще понимаете, о чем пишете? Причем здесь маленькая, ни в чем не повинная девочка???? В огороде бузина, а в Киеве, судя по всему, Ваши родственники
Гость
20 февраля 2015, 12:50
НА КОЛ ТВАРЮГУ!!!