Город В ночных клубах Самары провели антинаркотические рейды

В ночных клубах Самары провели антинаркотические рейды

В ночь с 13 на 14 января в одном из новых клубов на Революционной наркополицейские Самары и служба безопасности заведения задержали посетителя развлекательного заведения. Им оказался 29-летний ранее не судимый житель областной столицы, работающий сборщиком мебели.

Ранее на эту тему:

При личном досмотре у него обнаружено обнаружен и изъят сверток с психотропным веществом «амфетамин» массой 0,2 г. По словам мужчины, он приобрел наркотик с помощью тайника – «закладки» для личного потребления.

По факту хранения психотропного вещества в значительном размере в отношении посетителя ночного клуба возбуждено уголовное дело.

В другом ночном клубе на Высоцкого 9 января наркополицейские задержали сотрудников заведения, которые, судя по внешнему виду, могли находиться в состоянии наркотического опьянения.

Медицинское освидетельствование показало, что одна из танцовщиц употребила амфетамин. В отношении нее составлен административный протокол по факту потребления наркотических средств или психотропных веществ в общественных местах.

Фото: Фото из архива 63.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления