Город В президентский полк отправились служить 15 жителей Самарской области

В президентский полк отправились служить 15 жителей Самарской области

По итогам осенне-зимней призывной кампании в Вооруженные Силы РФ и другие войска из 63 региона направили почти 2500 человек. Как сообщил главный военный комиссар области Александр Даньшин, с нарядом от министерства обороны на 100% справились Самара, Сызрань и Похвистнево.

Ранее на эту тему

В Тольятти кампания была под угрозой срыва. Сейчас специалисты выясняют причины, по которым эта ситуация возникла. По сведениям военкома, призванных жителей губернии направили в ВДВ, военно-морской флот, сухопутные и другие войска. К слову, в подразделение Федеральной службы охраны – президентский полк – отправились служить 15 жителей региона, в спортивную роту – 60 человек.

Одного человека – уроженца Волжского района – направили в недавно сформированную научную роту. Туда набирают молодых людей, показавших высокие знания в различных сферах, в том числе и в области компьютерных технологий.

В прошедшую призывную кампанию альтернативную службу предпочли четыре человека. Их откомандировали в госпиталь ветеранов войн, расположенный в столице региона, и психоневрологические диспансеры Самары и Тольятти.

Фото: Фото с официального сайта президентского полка РФ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления