перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Полиция: за год в регионе оштрафовали 1000 курильщиков и 7000 хулиганов

Гость
16 января 2015, 15:42
Да ладно,везде курят и на остановках и нас улице. И наплевали на придуманный закон!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 января 2015, 17:27
Что хулиганов в семь раз больше чем курильщиков?Может не те законы придумывают?
Гость
17 января 2015, 01:18
А почему я и мои дети должны дышать смрадом от автомобилей ?
Гость
17 января 2015, 12:06
А Вы и Ваши дети, извините, перемещаетесь по городу и окрестностям исключительно на лошадях и собаках? Да, мы все задыхаемся от выхлопов. Это,несомненно, - зло. Но в нашем городе пока не существует реальной и достойной альтернативы наземному автотранспорту. Поэтому мы вынуждены принимать это как побочный эффект. Ну а плюс к этому еще травить себя табачным дымом? Это Уж Вы оставьте себе лично!
Гость
18 января 2015, 14:41
Гость
17 января 2015, 12:06
А Вы и Ваши дети, извините, перемещаетесь по городу и окрестностям исключительно на лошадях и собаках? Да, мы все задыхаемся от выхлопов. Это,несомненно, - зло. Но в нашем городе пока не существует реальной и достойной альтернативы наземному автотранспорту. Поэтому мы вынуждены принимать это как побочный эффект. Ну а плюс к этому еще травить себя табачным дымом? Это Уж Вы оставьте себе лично!
Логика рассуждений" А почему я и мои дети должны дышать смрадом от автомобилей?" , такая же как и "Смотри ка здесь кто намусорил, значит и я могу выбросить здесь свой мусор" Результат очевиден мусора стало больше. Распространенный прием в дискуссии о курении - перевести стрелки на другую проблему.
Гость
17 января 2015, 09:28
целую тысячу! АХАХАХАХА за день миллионы нарушают а они за год смогли лишь тысячу оштрафовать. по этому вас и не любят, господа ленивые бездельники - власть имущие.
Гость
18 января 2015, 14:45
Самый длинный путь начинается с одного (первого) шага. Альтернатива -вообще ничего не делать. Жаль, что у нас большинство начинаний так и не доходит до завершения.
Гость
16 января 2015, 23:21
А не так много в Самаре курильщиков!
Гость
17 января 2015, 00:55
Курите на здоровье! Естественный отбор все сделает за вас!
Гость
16 января 2015, 23:17
Курильщики ( в неположенных местах , а так же окуривающие жильцов со своих балконов) - это те же хулиганы. П.С. ................................................... ".. он не румын а болгарин. - А какая разница ?"
Гость
17 января 2015, 00:50
Курильщики всех мастей и возрастов, нарушающие анти-табачное законодательство, и просто все человеческие нормы, уже достали дальше некуда! Если вы имеете непреодолимое желание загнуться раньше времени от болезней вызванных курением-флаг вам в руки, это-ваше право. Но почему я вынужден дышать вашим смрадом? Почему мои дети выходя на прогулку попадают под ваш дым в подъезде, по дороге, и на детской площадке? Уважаемый сосед по лестничной площадке (образ собирательный)! Почему ты не куришь у себя в квартире, а выходишь в подъезд, и травишь всех нас? Не иначе как бережешь своих близких? Неотвратимость наказания в нашей стране-это миф! Какие бы суровые законы не принимались. Печально.
Гость
16 января 2015, 14:39
В районе пл.Куйбышева курят во всех ресторанах и похоже до законов и штрафов здесь никому дела нет)