Город На М-5 легковушка врезалась в грузовик, пострадали три человека

На М-5 легковушка врезалась в грузовик, пострадали три человека

В пятницу, 16 января, в Самарской области произошло ДТП. По данным ГИБДД, примерно в 11:40 на третьем километре трассы «М5 «Урал» – Исаклы – Шентала» водитель автомобиля ВАЗ-21099 не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения. Там он столкнулся с грузовиком ISUZU.

В результате происшествия пострадали три человека. Среди них – водитель легковушки, мужчина 1980 года рождения с водительским стажем в 14 лет. Также травмы получили его пассажиры: 33-летний мужчина и 11-летний мальчик. Их доставили в больницу. Водитель грузовика – житель Башкирии 1979 года рождения – не пострадал.

«По предварительным данным, оба водителя транспортных средств находились в трезвом состоянии. По факту дорожно-транспортного происшествия полицейские проводят проверку», – сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

Уважаемые читатели! Если вы стали свидетелем какого-либо ДТП, произошедшего на дорогах Самары или области, и у вас есть фото или видео с места происшествия, вы можете разместить их в нашей рубрике «Автокатастрофы». Размещая эти материалы, вы еще раз напомните участникам дорожного движения о том, к чему может привести неосторожное поведение на дороге и игнорирование правил дорожного движения.

Фото: Фото ГУ МВД России по Самарской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления