перейти к новости

На трассе водитель Opel выехал на встречку и врезался в машину ДПС

17 января 2015, 13:31
Поделитесь своим мнением
Комментарии
10
17 января 2015, 19:07
А может они его оштрафовали на прошлой неделе? Вот и сочлись....
17 января 2015, 14:58
СКОРОСТЬ В РОССИИ УЧИТЫВАЯ НИЗКИЙ УРОВЕНЬ ПРОФЕССИОНАЛИЗМА СРЕДИ ВОДЯТЛОВ ДОЛЖНА НЕ ПРИВЫШАТЬ 60 КМ В ЧАС.ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК НА УРОВНЕ ПОДСОЗНАНИЯ ХОЧЕТ БЫСТРЕЕ ЛЕЧЬ НА СТОЛ К ПАТОЛОГОАНАТОМУ ЭТО ЕГО ЛИЧНОЕ ДЕЛО НО ЗАЧЕМ КАЛЕЧИТЬ НИЧЕМ НЕ ВИНОВНЕЫХ ЛЮДЕЙ ТО????????
Гость
17 января 2015, 18:54
Степень профессионализма не должна определятся лицами с явными психическими расстройствами.
17 января 2015, 20:13
Гость
17 января 2015, 18:54
Степень профессионализма не должна определятся лицами с явными психическими расстройствами.
ВОТ КОГДА ГРАЖДАНИН ВЫ СТАНЕТЕ НЕПОСРЕДСТВЕННЫМ УЧАСТНИКОМ ДТП ПО ВИНЕ ПСИХИЧЕСКИ ЗДОРОВОГО АВТОЛЮБИТЕЛЯ КОТОРЫЙ В ПЫЛУ АЗАРТА ПЕРЕОЦЕНИЛ СВОИ ВОЗМОЖНОСТИ,НЕДООЦЕНИЛ ПРИ ЭТОМ ВНЕШНИЕ ФАКТОРЫ В ТОМ ЧИСЛЕ МОКРОЕ ДОРОЖНОЕ ПОКРЫТИЕ.... И ВАМ ВРАЧЬ ИЗ БРИГАДЫ СКОРОЙ ПОМОЩИ ПОСТАВИТ ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ДИАГНОЗ ПЕРЕЛОМ ОБОИХ НИЖНИХ КОНЕЧНОСТЕЙ И ПЛЮС СОТРЯСЕНИЕ ГОЛОВНОГО МОЗГА.......(НЕДАЙ БОГ ТЬФУ ТЬФУ ТЬФУ)ВОТ ТОГДА МНЕ БУДЕТ КРАЙНЕ ИНТЕРЕССНО УЗНАТЬ ВАШЕ БЕСЦЕННОЕ ДРАГОЦЕННОЕ МНЕНИЕ:)!!!!!!!!!!
Гость
18 января 2015, 09:26
17 января 2015, 20:13
ВОТ КОГДА ГРАЖДАНИН ВЫ СТАНЕТЕ НЕПОСРЕДСТВЕННЫМ УЧАСТНИКОМ ДТП ПО ВИНЕ ПСИХИЧЕСКИ ЗДОРОВОГО АВТОЛЮБИТЕЛЯ КОТОРЫЙ В ПЫЛУ АЗАРТА ПЕРЕОЦЕНИЛ СВОИ ВОЗМОЖНОСТИ,НЕДООЦЕНИЛ ПРИ ЭТОМ ВНЕШНИЕ ФАКТОРЫ В ТОМ ЧИСЛЕ МОКРОЕ ДОРОЖНОЕ ПОКРЫТИЕ.... И ВАМ ВРАЧЬ ИЗ БРИГАДЫ СКОРОЙ ПОМОЩИ ПОСТАВИТ ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ДИАГНОЗ ПЕРЕЛОМ ОБОИХ НИЖНИХ КОНЕЧНОСТЕЙ И ПЛЮС СОТРЯСЕНИЕ ГОЛОВНОГО МОЗГА.......(НЕДАЙ БОГ ТЬФУ ТЬФУ ТЬФУ)ВОТ ТОГДА МНЕ БУДЕТ КРАЙНЕ ИНТЕРЕССНО УЗНАТЬ ВАШЕ БЕСЦЕННОЕ ДРАГОЦЕННОЕ МНЕНИЕ:)!!!!!!!!!!
Шнобляк, ты безграмотен , как болт !!!
Гость
18 января 2015, 10:07
Жалко людей!!! Какая разница "гаишник" он или кто-то другой, в первую очередь он человек! Они пострадали от этого урода. который "летел".
Гость
18 января 2015, 13:38
не летай- быстро едешь, тихо понесут...
Гость
18 января 2015, 15:04
На таран решил взять!
Гость
18 января 2015, 16:55
........ Он не любил ДПС.......