RU63
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Самаре
Погода+15°

ясная погода, без осадков

ощущается как +15

2 м/c,

вос.

776мм 34%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В самарском изоляторе молодой мужчина повесился на простыне

Гость
18 января 2015, 20:42
Люди...успокойтесь..ничего не знаете не смейте говорить...это мой друг..и не наркоман он
18 января 2015, 23:38
Ну вот и скажите людям, что там было?!!! Вы тоже считаете, что он сам там? А то меня тут буквально на смех подняли....
Гость
19 января 2015, 09:53
А неоднократные судимости за что, расскажите ?
Гость
19 января 2015, 09:54
19 января 2015, 09:54
Ну вот и скажите людям, что там было?!!! Вы тоже считаете, что он сам там? А то меня тут буквально на смех подняли....
Вы его защищаете что ли ?
18 января 2015, 10:24
Понятно... Кому то было очень нужно, чтобы не заговорил. Не пора в сизо круглосуточную видеофиксацию установить во все помещения, чтобы было видно, что там творится на самом деле! А то проверку они назначили... Кто там и кого проверять будет? Допустим на самого этого наркодилера мне плевать, но он знал то, что теперь никому не скажет... А вот это уже хуже! И следы заметены руками сотрудников...
Гость
18 января 2015, 12:37
тебе бы романы детективные писать, Пуаро!!
Гость
18 января 2015, 14:37
Ну ты прям детектив. Сразу все тайны раскрыл. А ничего, что установка видеонаблюдения будет являться вмешательством в личную жизнь? В камерах ведь тоже не все идиоты сидят, и законы знают. Мало ли чем человек занимается находясь в одиночестве :-)
Гость
18 января 2015, 14:44
Вообще то в камерах СИЗО и так круглосуточная видео фиксация ведется, и не только камер, а и всего СИЗО. Другое дело что сами заключенные видеокамеры из строя выводят, или объектив замажут пастой или еще чем... И по таким случаям, чуть что прокуратура сразу копать так начнет, мало не покажется. Так что нечего на сотрудников СИЗО все валить, у них тоже та еще работенка
Гость
18 января 2015, 10:42
Какая вина сотрудников полиции? То, что он неоднократно судим, Или то, что наркоман? Расследование конечно нужно провести, но только для того, что бы определиться с размером премий сотрудникам полиции.
18 января 2015, 12:20
Вы не понимаете или притворяетесь? Мало поймать мелкого пакостника- задача раскрутить всю цепочку до организатора. А теперь концы обрублены. И что сам он себе верёвочку мостырил - не верю!
Гость
18 января 2015, 14:11
18 января 2015, 14:11
Вы не понимаете или притворяетесь? Мало поймать мелкого пакостника- задача раскрутить всю цепочку до организатора. А теперь концы обрублены. И что сам он себе верёвочку мостырил - не верю!
охохохохо.....пейте валерьянку.
Гость
18 января 2015, 19:48
Да-да, премий, исчисляемых в годах лишения свободы
Гость
18 января 2015, 16:09
Уважаемая гостья! Это так благородно и толерантно-жалеть наркомана. А лечить его -не получится,ибо это только с его согласия. А какой наркоман скажет-я наркоман? Представляю,какое облегчение для его близких,избавиться от такой обузы.У него ведь давно умерли все чувства к близким,кроме одного-где взять денег.
Гость
19 января 2015, 11:16
сейчас вносятся или внесены поправки в УК РФ, позволяющие принудительно направлять наркоманов на лечение в случае, если они представляют опасность для себя или окружающих.
Гость
18 января 2015, 22:49
Умер человек, умер в 23года!!!
Гость
19 января 2015, 09:55
Головой надо думать, чтоб неоднократные судимости к 23 годам не "заработать". Тогда и умирать не придется.
Гость
20 января 2015, 00:02
никто ему не помог . сам взвесился . я знаю.
Гость
20 января 2015, 00:29
боялся срока.а срок не малый.+ ломало сильно.
Гость
18 января 2015, 14:10
Жалко парня такой молодой а уже две судимости и наркоман. Его надо было срочно лечить, а не сажать.
Гость
18 января 2015, 17:51
Мать Тереза! Создай питомник для наркоманов! ОБЩЕСТВО лечить надо, а не отдельно взятую личность!
Гость
19 января 2015, 10:48
Что то не верится в суицид на простыне. Вопрос, а не мертвого ли его в эту петлю повесили?! И кто бы это мог быть? Тут судмедэкспертиза прояснит от чего он умер и сам ли он это сделал. Считаю, что летальные исходы должны быть исключены. Посмотрим как и кого накажут, ведь мы понимает, что виновный есть, вопрос кто это будет и правда ли это! Печально за наши органы дознания.
Гость
19 января 2015, 18:44
Тут судмедэкспертиза прояснит от чего он умер и сам ли он это сделал. А сами то в это верите? Она определит что было причиной смерти - а это и так зафиксировано. А помочь различными методами, да еще для слабого психически человека (а таких большинство!!!) - в легкую! P/S -а таких большинство!!!- Камера одиночка, впереди большой непомерно срок (неизвестность), ломка наркотическая от недостатка никотина, да и физическое + моральное давление ни кто не исключал (которое практически не доказуемо)!
Гость
19 января 2015, 09:50
В РОссии все наркоманы. Малый процент ничего не употребляет. А есди вы знакомы с природой наркотов,то понимали бы,что есть легальные-алкоголь,табак,кофе,сахар,соль... И нелегальные,которые в спец.списках... Весь мир на реабилитацию!?
Гость
19 января 2015, 10:26
Эх и бред..... С табака, с сахара убивать и грабить не пойдешь. Алкоголь возможно - да. И употребляющие не разбрасывают использованные кофейные кружки, на площадках и газонах.
Гость
19 января 2015, 10:46
Злые все как собаки. Кто знает сколько судимостей ждет вас впереди.И не станете ли ли вы наркоманами.Радость для родственников тоже сомнительна.А вот что заставили повесится -скорее факт.
Гость
19 января 2015, 08:25
А может он в предыдущие ходки был "опущенным"? И решил что снова сидеть с таким статусом он не сможет.