20 октября вторник
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Гость
19 янв 2015 в 08:48

А где у нас бесплатный сыр?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2015 в 08:59

ПираМММида

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2015 в 09:41

А ещё можно на свою машину наклейки наклеить "Форекс" и тоже за это от них денежку получить.

Гость
19 янв 2015 в 09:49

ищут Буратино на свое поле чудес )))))))))))))))))) простые как 3 копейки

19 янв 2015 в 11:27

Чегой то мне кажется , что это чистой воды развод ...

ОТВЕТИТЬ
Санчос
19 янв 2015 в 11:38

Форекс продаёт очередной воздух за реальные деньги!
Ляпота!

Гость
19 янв 2015 в 12:25

смешно, да

Гость
19 янв 2015 в 12:26

надо построить машину времени в Сколково!

Гость
19 янв 2015 в 12:40

Не к добру это. Скоро и банки начнут по этой цене доллары продавать. А ведь нам россиянам, накупившим доллары по 60-70-80 рублей, обещали, что доллары и дальше расти будут и мы сможем на этом навариться. Выходит, нас опять развели.

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2015 в 12:47

Дич какая! Неужели кто-то на это поведется?
Навеяло - Халявщик ты Лёня!,Лёня:- Нет я партнер!))) Куплю жене сапоги.)))

Антон
19 янв 2015 в 14:53

Интересно бы узнать-работники прокуратуры тоже покупают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2015 в 14:54

ЗА ПУБЛИКАЦИЮ В СМИ ИНФО ТАКОГО ХАРАКТЕРА НАДО ДЕЛО ВОЗБУЖДАТЬ, ПРИЧЁМ НЕМЕДЛЕННО!

19 янв 2015 в 15:40

Ребята, ну так откровенно уже через СМИ. Я надеюсь, что никто даже не думает в такое ввязываться. Надо обращение в прокуратуру и пусть проверяют откуда бесплатный сыр растёт.

Гость
19 янв 2015 в 15:44

почему эта статья явно рекламно-разводного характера в новостях города?

пермячка
19 янв 2015 в 17:26

И поверят ведь. Любим мы халяву...

Реалист
19 янв 2015 в 17:47

Я предупреждал : Доллярь скоро отменят , спасайся кто может . И произойдет это в Уфе осенью на Саммите . Я так решил .

19 янв 2015 в 18:45

и ведь наверняка несут свои кровные......

Гость
19 янв 2015 в 18:48

Насколько мне известно, многие провайдеры форекса продают сейчас доллары на примерно таких же льготных условиях. Конечно, играть на бирже, даже доверив свои деньги профессионалам - большой риск. Об этом провайдеры не просто должны предупреждать, а брать с вас "расписку" о том. что вас проинформировали о рисках. Так что, никто там ничего не гарантирует, и каждый выбирает сам: рисковать или нет, и никакого обмана здесь нет. Насколько я знаю, большинство все-таки проигрывает. Говорить о пирамиде здесь просто бессмысленно. это торговля: покупаете товар по одной цене, а продаете по другой. При этом получаете прибыль или убыток. Ну а о том, что доллары - это настоящие деньги, а не наши рубли, мы, к моему горькому сожалению, убедились совсем недавно в очередной (уже который!) раз. Знал бы, купил бы заранее доллары, но увы... А сила национальной валюты определяется силой и многообразием экономики ее страны и доверия к ней, а не тем, сколько золота или даже нефти имеет эта страна.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2015 в 20:25

Храните деньги в банках. Швейцарских.

Гость
19 янв 2015 в 21:11

в чем развод? кто купил доллары? на фига они нужны?

Гость
19 янв 2015 в 23:30

Они могут и по 30 рублей продавать, всё равно эти доллары им достанутся с убыточных позиций. Чайники на ФОРЕКСе быстро вскипают и испаряются.

Гость
19 янв 2015 в 23:33

допустим. вам показали несколько ударов и выпустили против поветкина или кличко. долго вы продержитесь на ногах? а форекс гораздо жёстче профессионального бокса!

Гость
20 янв 2015 в 07:00

У меня друг поиграл на Форексе, затянуло его это дело , привлек еще несколько соратников . только вот через 3 месяца резко все это кончилось, остался с долгом в 1,5 ляма. теперь должен банку. Будьте осторожнее!!

Гость
20 янв 2015 в 12:25

Уряяяяя! Счас побегу только калоши. то бишь валенки надену..... только где бабки взять....?

Загрузка...